Рассмотрено #S-RP | | Благодарность всем кто был со мной, кто поддерживал. Люблю вас, парни. Вы лучшие!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Оценка реакций
8
Приветствую всех! Меня зовут Мурат Тлатов (Vito_Marchini), я являюсь ЗГС по биз.орг и ПГС за гетто. Я хочу сказать спасибо тем людям, кто продвинул меня на эту должность. Тех кого я упомянул ниже, стали мне больше чем друзьями, они мне как братья. Эти люди, спасали меня, прощали, уважали и в конце концов любили как брата.

1. Danilki_Twinki - Но тут разговор достаточно простой, ты мне брат, помогал всегда. Вытаскивал из ЧС проекта, ЧС лидеров, переводил с лидерки на лидерку. Даже после того как я тебя крыл матом, ты не отвернулся от меня. Ты меня простил и принял. На данный момент я у тебя на ПГС. Я хочу тебе сказать спасибо, брат!

2. Ostap_Desnue - Вот просто, мне слов не хватит чтоб выразить свою благодарность тебе. Ты именно ты, кто сделал мне игру на данном сервере прекрасной. Ты самый лучший ГС по гос на всем сервере, Зам.Основателя. Мне как то ( Сегодня ), чуть не выдали устник, ты мне помог. Никто другой, именно ты. Я тебе просто хочу сказать спасибо, ты мне стал больше чем просто другом. Спасибо!

3. Michi_Ito - Тут уже совсем другая история. Ты меня поставил на ЗГС, доверился мне. Принял в свою семью, а подружились мы на твоем эфире "Стульчики" и это знакомство так же сделала мне игру на сервере очень приятной. Спасибо тебе Миша. Ты топ :).

4. Itachi_Red - Спасибо тебе, Сергей, да ты был груб, ты меня оскорблял. Но ты меня научил быть сильным, ты научил что нельзя делать то что нельзя. Спасибо тебе, я тебя уважаю. Ты лучший!

5. Daddy_Silver - Ну, дружище, ты с меня снял письменный. Ты мне помог, ты принял меня помощником в пиар-команду, ты мне делал одолжение. Ты мне давал провести с тобой МП. Спасибо тебе, ты лучший!

6. Snoop_Doggi - Саня, спасибо тебе что прощал мне все. Ты очень хороший человек и отрицать этого никто не будет. Просто, спасибо.

7. Charli_Conil - Женя, просто слов нет. Каждый раз ты мне прощал все, каждый раз ты возращал меня на радио, редакторов. Просто, спасибо тебе! Ты самый хороший человек, которого я когда либо встречал.

На этом все. Так же я бы хотел сказать спасибо данным лицам, это обычные лидеры, но они меня поддерживали, не смотря не на что.

1. Chase_Mitchell - Я вчера тебя поставил, но ты сделал столько за эти 2 дня. Ты просто сделал невероятный личный онлайн и фракционный. Я рад что не прогадал. Удачи тебе и дальше, я не брошу тебя)

2. Max Fitcher - Да, ты плохо прошел обзвон, но я тебя заблатил и видать не зря. Ты побил все фракционные и личные онлайны в биз.орг. Просто ты копия идеального лидера, да что там копия, ты его воплощение !

3. Christoph_Schulze - Воплощение лучшего лидера СМИ. Ты великолепен везде, и в эфирах и в объявлениях. Ты хорош в своем деле, я рад что не прогадал тебя ставить на СМИ. Умница. Ты лучший!

Так же, я хотел сказать спасибо бывшим администраторам, которые уже не играют в SAMP. И он только 1.

1. Павел Лавров - Ты идеален, ты просто офигенный Зам.Основателя. Просто, ты воплощение Остапа, я расстроен что тебя больше нет с нами, но я уверен что если бы были вы с Остапом, то сервер был лучше, чем всякие Аризона и Самп РП. Спасибо тебе за прекрасное админство. Удачи тебе в жизни!

На этом все, удачи всем! Тех кого не вписал, напишите ниже.

• Like
Реакции: Alexander_McQuenn
Оценка реакций
126
До того момента пока вы были администратором,вы сами передали им благодарность. Вы кидали это в конференций администраторов - думаю они все прочитали.

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.