Просто, всем людям!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vito Marchini

Пользователь
Пользователь
Оценка реакций
9
Всем здравствуйте! Я натворил много бед, очень много и за этот несчастный год на Simple Role Play, меня вносили, выносили из ЧС лидеров, ЧС проекта. И я хотел бы сказать огромное спасибо, тем людям, которые меня переучили это делать, те кто помогали мне все это время. Те кто воспитывал меня в плане адекватности. Просто я еще хотел извиниться перед теми кого оскорблял, тех кого затронул родное, мать. Но выпишу я только пару 10 человек. Я просто хотел сказать спасибо вам!
P.S Кого то буду именами из OOC, кого то именами из IC
1. Данил Стриганов. Ты брат, ты мне помогал везде и вся, ты мне давал столько шансов, что не хватит на ногах и на руках посчитать, огромное тебе спасибо брат! С новым годом, я тебе желаю всего самого лучшего!

2. Любомир Калiта. Так же тебе спасибо! Первый раз когда я встал на лидерку LSPD, ты меня обзванивал. Ты меня кидал с одной лидерки до другой, ты именно тот администратор, который помогал всем без исключение. Спасибо! Я поздравляю тебя с Новым Годом, и желаю всего САМОГО лучшего. Спасибо тебе, брат!

3. Ислам Байрамов ( Извини если фамилию не правильно написал ). Ты очень хороший куратор, основатель. Ты мне помогал везде, сколько бы флуда у тебя не было. Спасибо тебе за всё что ты сделал! С Новым Годом, желаю всего самого лучшего!

4. Равиль Фастхудинов. Ты очень хороший ГС, ты именно научил ценить хорошее, ты научил отыгрывать рп, ты научил адекватности, ты научил что врать плохо, ты помог мне освоеться, спасибо тебе брат! С Новым Годом, желаю самого лучшего в жизни!

5. Альберхт Брудинский. Ты просто великолепный человек, сколько я бы не ругался, не матерился ты блин до последнего верил в меня, а я все высрал. Я хочу сказать тебе спасибо за те шансы, но что то хорошее всегда подходит к концу. Спасибо тебе! Я желаю тебе самого лучшего в жизни, так как ты это заслужил, как и все выше перечисленные люди. Спасибо!

Выше перечисленные люди, стали мне что то больше, чем просто друзья. Они стали моими братьями, хоть у нас и разная мама.

Так же, спасибо остальным Администраторам, хелперам, пиарщикам, rDj, редакторам, ведь без вас не было бы интереса играть. Спасибо всем лидерам! Я посвящу вам стихотворение! ( Поэму )
Вы, люди, такие простые
Вас не понять, вы ссоритесь
Вы подружите, но знаю я одно
То что Симпл Роле Плей, самый
Самый, лучший сервер.

Новый год пришел к нам!
Значит долой сюда чудеса
Восстановили на пост лидера
Восстановили на Администратора
Восстановили на хелпера
Иди целовать Байрамова в губки.

Ведь Симпл РП, самый лучший сервер
Поздравляет вас Симпл РП
С новым годом, мы любим вас
Просто людины, не меньше лидеров
и Администраторов!

С Новым Годом, поздравляет вас
Вито Марчини, он не балабол, но
Любит калбасу!

Знаю стихотворение плохое, еще раз спасибо всем! Удачи.

Danilki_Twinki

Главный Следящий за Бизнес-Организациями
Главный Администратор
Оценка реакций
11
От души.Взаимно.

Roman_Zaripov

Пользователь
Пользователь
Оценка реакций
36
Спасибо большое, приятно и взаимно.