Плотная Благодарочка этим Человечищам from Lucifer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lucifer King

Гость
Пользователь
Оценка реакций
0
Шалом ребятули, хочу сказать ОГРОМНОЕ, публичное "СПС" 2м самым ярым, самым чётким и а*уенным парням и не менее за*батым одмэнам.
Skorp Delata and Don Liviano (/me пожал крабика.)

По факту, эти парни отличаются чем? Типа, с х-я ли я их выделил? Да всё предельно просто. Дело в том, что эти парни выделяются на фоне остальной массы отзывчивостью, пониманием ситуации, желанием разобраться и прийти к справедливому решению проблемы. Без шаблонов, без ЧСВ, из без оставленного желания посадить их на бутылку.
Чётко, справедливо, профессионально, не теряя людского облика. Красавчики, обоим жму крабики, остальным в пример.
Есть ещё парочка людей, которые ничем не уступают этим пассажирам, но я не помню их имена)

Вообще, Плотная Благодарочка всем-всем хорошим одмэнам, ролевикам и прост хорошим людям. (Внимание, если ты Педра, задираешь губу от собственной величины и значимости, лезешь в РП процесс, мешаешь играть и жить без бомбaлейла всем этим хорошим ребятулям и вообще твоё место на бутылке - тебе дисреспект и вообще выйди от сюда, от тебя г*вной воняит. Три два рас)
Обнял, поднял, покрутил, на место поставил;)

P.S.
Целую в душу.
Ваш Люцифер (единственный кто любит за душу, а не красоту.):devilish:

Последнее редактирование:

Jet_Star

simple clan
Постоянный игрок
Оценка реакций
30
Scorp_Delata снят,Don_Liviano передам вашу благодарность.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх