Luciano_Marttinez - эталон администраторов. СПАСИБО! БОЖЕ СПАСИБО!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Timmy_Tayson

Постоянный игрок
Постоянный игрок
Оценка реакций
105
Благодарю админа Luciano_Marttinez, за то, что он так похабно следит за МП. Мало того, он на ходу придумывает его правила.

Видит нарушения там, где их нет. Но закрывает(или не видит) глаза на явные хардовые нарушения.

Если коротко - МП на 1ккк. Michi Ito(или RDj Wester E.)` придумал наинтереснейшие МП и за это ему огромная благодарность. Суть МП: бегать и подбирать из багажника оружие(2-10 пт дигла от силы). Есть такой персонаж, как Willaim_Vaynbender - заместитель русской мафии, школбой, гетто-тащер, отличник, игрок данного МП. Т.к. Willaim_Vaynbender обладатель во истину скудным разумом, т.к. он додумался крафтить оружие(/makegun) прямо на МП. Но я тоже не пальцем деланный, по этому я пользовался скейтом, убегая от этого гетто-тащера, +С машины, зверя каптов, капт флудера, заметив данное мое действие администратор Luciano_Marttinez заспавнил меня(придумав дополнительное правило, которе никто не объявлял. объявляли об исключительной РП-стрельбе). Ну-с, ладно. Заспавнив меня - данный персонаж даже не соизволил ответить по-человечески на мой репорт. Единственное, до него дошло с 5 раза, когда ответил Michi Ito. Но увы, было поздно - объявляли победителя угадайте кого? Опрос в теме, угадайте кто был победителем. После последовали разборки, меня тепнул данный индивид - Luciano, а гетто-тащер Willaim меня естестна за+Сшил. Потом это повторилось снова. Опять же, админа не смутило от куда у него столько патронов. В итоге, объяснив администратору, что при крафте оружия сообщение не пишется в чат, а пишется над головой - он тупо без слов SPшнул меня. Спасибо за адекватный арбитраж, Luciano. Ты отбил последнее желание играть, лично у меня, у человека, который до последнего черт возьми оправдывал админов, да и вообще верил в сервер(говорю реально искренне). И нет, мне не нужен приз - у меня и так лимит. Просто игра, просто процесс, просто кайф - вот мой приз.

В общем, суть моей басни такова, что администратор, к сожалению, в какой-то степени не считается должным образом с игрок(-ом/-ами), придумывая правила, некорректно отвечая на репорты и игноря жалобы. Это я уже обобщаю, ибо по одним жалобам видно, как вы, администраторы, баните/кикаете игроков по нелепым причинам. Вам бы пора понять, что без игроков - не будет вас, что конкуренция в сампе огромнейшая и из-за вашего бана в 30 дней за "неадекват" человек просто напросто уйдет играть на другой проект. Готов поспорить - если бы Денис/Дима это видели - вы были бы уже сняты.

Реальная благодарность администратору Michi Ito за не безответственные ответы на репорты, помощь в слежке за RP-процессами. Администратор, на мой взгляд, единственный(за 3 часа), который достойно и активно выполнял свою работу. СПАСИБО.

Напишу следящим администраторам и следящим за форумом, что мою данную благодарность(в противном случае - продублирую в курилке ) закрывать не нужно, "передав администратору". Пусть она будет пожизненно открытой, в конце концов регламент данного раздела это позволяет. Да к тому же, это раздел "Общение". Я намеренно не оставлял никаких жалоб, не прилагал доказательств. Я понял, что никому это не нужно, что главная администрация в какой-то степени забила болт, что все развитие какое я мог принести проекту я принес, а продвинуть это дело - дело за вами.

Уважаемый администратор, не забывай синхронизировать свой аккаунт форума и дискордом заранее.
Снизу приложу видео-гайд о том, как в три клика связать свои аккаунты.
В последней графе необходимо вводить пароль от ФОРУМА.

Важно! Пользователи, подключившие дискорд ранее 31 октября - просьба перепривязать аккаунты.

В данном дискорде Вы сможете спокойно проводить собрания администраторов, хелперов и лидеров.
Проводить обзвоны и многое другое.
Игроки уже могут играть фракции с помощью уникального бота, аналогом которым являются подобные боты топовых проектов.​

Чтобы получить роль следящего напишите главному администратору, главному следящему, чтобы он мог выдать Вам роль. Учтите, чтоб получить роль следящего за определенной сферой у Вас должна быть роль "Следящий администратор".
Повторный аналогичный ввод команды снимает роль, если такова имеется.

Следящим определенных структур доступны соответственные каналы. Они могут заходить в каналы своих фракций, лидерских собраний, проводить обзвоны и многие другие прелести.

Команды, доступные лидерам.

!!invite !!uninvite - думаю понятно, что данная команда делает.
Пока работает у лидеров фракции.

Обратите внимание, что у лидера должна быть роль его фракции. Получая роль фракции - человек получает возможность заходить на фракционные каналы.

!!uninvite nick

Какие планы.
Добавить команду !!makeleader чтоб следящие той или иной структуры ставили лидера непосредственно в дискорде, для работы команды !!invite !!uninvite.
!!leave - выйти из фракции самовольно, т.е. убрать свою роль фракции.
!!zam - добавить заместителя фракции, который также может приглашать и исключать людей
!!unzam - снять заместителя.
Добавить каналы объявления собеседований и прочих информационных плюшек для лидеров.
Добавить внутрифракционные каналы которые будут доступны и видны лишь участникам определенных фракций.
Ну, и дополнительные модерационные команды !!mute !!ban !!warn и т.п.

Спасибо за внимание. p.s. второго такого бота не существует C:

Все предложения, баг-репорты и прочее присылайте ВК vk.com/gold_shifer или в ЛС на форуме.

Последнее редактирование:

Dmitriy_Zinkovsky

Пользователь
Пользователь
Оценка реакций
6
Отличный я считаю администратор :3. Лучше бы тогда уже в жалобы написал бы.

k.gleboff

t.mcforcen
Постоянный игрок
Оценка реакций
161
Отличный я считаю администратор :3. Лучше бы тогда уже в жалобы написал бы.
честно? на твое мнение болт клали) нет идеальных администраторов, захочет его снять - полетят тонны пачек жалоб, а так, просто выставил на общее обозрение, чтоб народ поржал с него)

Dmitriy_Zinkovsky

Пользователь
Пользователь
Оценка реакций
6
честно? на твое мнение болт клали) нет идеальных администраторов, захочет его снять - полетят тонны пачек жалоб, а так, просто выставил на общее обозрение, чтоб народ поржал с него)
Это понятное дело что идеальных людей не бывает. И насчет мнения - я подтверждаю что на мое мнение клали болт. Я же нн.

M

Michael_Fuentes

Гость
Не я проводил и следил за МП, мое дело только создать гомп. Тему не закрываю по просьбе создателя темы. И оружие в конце игры выдал я ему

Andrey_Marttinez

Пользователь
Пользователь
Оценка реакций
43
Здравствуйте, уважаемый игрок, если же у вас есть вопросы к данному администратору - связывайтесь с ним в соц. сетях, администрация всегда идет на контакт с игроками. Если же у вас есть жалоба - оставляйте ее в соответствующем разделе, запросим у администраторов, которые проводили то МП фрапс и вынесем вердикт. Бредовое поздравление.
Тепла вам и всего наилучшего ;)

Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх