Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат для пользователей SIMPLE ROLE PLAY Открыть чат во всплывающем окне

IP - 176.32.36.43:7777
Здравствуй, приятного времяпровождения на сервере. :rolleyes:
@  Charles Fuller : (12 Декабрь 2017 - 02:58 ) Приветствую
@  Екимов Арсений : (11 Декабрь 2017 - 10:53 ) @Angel Kreed все плохо , не теряй время не иди туда
@  Angel Kreed : (11 Декабрь 2017 - 09:27 ) Че с симплом стало, почему госы в жопе?
@  Sashylya_Hadan  : (11 Декабрь 2017 - 09:10 ) http://forum.samp-si...ma-ot-11122017/
@  Lil_Gucci : (11 Декабрь 2017 - 07:43 ) Открыт набор в состав агентов поддержки, подробности в разделе будущего агента поддержки.
@  Maxim Accardo : (11 Декабрь 2017 - 06:34 ) Просто космос.
@  Joker_Nord : (11 Декабрь 2017 - 06:29 ) http://forum.samp-si...vaia-fraktciia/
@  Joker_Nord : (11 Декабрь 2017 - 06:28 ) http://forum.samp-si...vaia-fraktciia/
@  Young_Osborne : (11 Декабрь 2017 - 06:04 ) h1
@  Maks_Money : (11 Декабрь 2017 - 04:55 ) Удачи =)
@  Deny_Hadan : (11 Декабрь 2017 - 04:20 ) одменам не делаю. принцип
@  Deny_Hadan : (11 Декабрь 2017 - 04:20 ) http://forum.samp-si...hadan/?p=727746
@  Deny_Hadan : (11 Декабрь 2017 - 04:19 ) топ дизижн лайт студия оф бич с фамы Хадана опен бесплатно для тру пацанов
@  Sergio_McLaren : (11 Декабрь 2017 - 03:50 ) @ЧСВшный Теллер салам.
@  Christopher... : (11 Декабрь 2017 - 03:26 ) Салют
@  Scotty_Bened... : (11 Декабрь 2017 - 03:26 ) Что делать, если текст, который я скопировал, не вставляется в редактор? Помогите пожалуйста.
@  н а и в н ы й : (11 Декабрь 2017 - 02:58 ) Honda,добавь скайп
@  Scott_Ward : (11 Декабрь 2017 - 02:49 ) Уважаемые игроки! Открыты заявки на пост Агента Поддержки.Работа оплачивается donate money
@  Andrey_Martt... : (11 Декабрь 2017 - 02:20 ) Приветик)
@  Young_Osborne : (11 Декабрь 2017 - 02:18 ) q

Фотография

Адепт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Vaas MesCaline

Vaas MesCaline

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 102 сообщений
  •  Ник: Sam_MesCaline

Отправлено 21 Январь 2017 - 13:56

Глава I

"Ад и игра"

- И так мои любимые мертвые друзья, я хочу поведать вам историю как я стал Адептом, а для тех кто не знает значения слова Адепт, то вот-Адепт человек посвященный во что-то секретное, тайное. Обычно участник секретных орденов. И так вернемся, звать меня Сэм. До того как я стал Адептом, был Сэмом Голопогосом. А история моя очень прекрасна. Что-же, начнем!

-И так, жизнь моя затянулась как надо, грабежи, убийства, побои, в общем жил как хотел, что пожелаю то и исполняю! Захотел убил, захотел ограбил, захотел и в рабство продал. Но судьбе видно это надоело и вот отправила она ко мне Смерть. А после Смерти и путевку в Ад! Куда попасть я был не рад и вот стою я перед Ангелом, а за ним стоит еще один, только вот тот что позади. весь избит и в грязи, истекая кровью и черной жижей, стоял и плакал. Ангел обратился ко мне "И так Сэм, вот ты и умер, и сейчас Мы узнаем куда тебе открыт путь!", "Ага щас, в Рай яж жил хорошо" думал я. Но вот только Ангел улыбнулся и показал мне листок, на нем было написано кровью "В АД" В груди что-то исчезло и вот позади я чувствую что-то, а это что-то взяло меня за горло и потащило вниз. И вот я уже в Аду повсюду горят люди и их души. Бегают черты и рвут всех и вся. А перед мною Дьявол. И вот я смотрю на него, а он на меня. "Ну что смертный, вот и пришло твое время. Последний круг Ада, ждет тебя!" И тут я опять повалился вниз, только в этот раз уже сам. Упал я на что-то острое. Боль, крики, стоны. И вот началась игра. Меня било током, обливало кипятком, разрывало на куски и снова, и снова, и снова... Так это все длилось сто, двести, пятьсот лет, а игра так и продолжалась. И вот в один момент я проснулся в камере. Она была темна, а вокруг только пустота. И вот я сижу и смотрю, к чему сам себя привел. Тело уже не было телом, а душа? Она давно угасла. Еще там, на Земле! И вот каждый день в Аду я был в камере, так прошло еще миллион лет. Я не знаю как это возможно. но 3 года на Земле, равны 1 миллиону в Аду. Но однажды сидя на напротив решетки стена позади меня взорвалась, а за ней темнота и туман. Туман окутал всю камеру, стало впервые холодно и сыро. И из тумана показался силуэт, я думал что вот игра продолжается, но...

Глава II

"Сон который я запомнил навсегда"

Но это был не Он. Перед мною был человек с черными крыльями и черном костюме, он протянул руку и я увидел как его улыбка засверкала светом, а глаза наполненные кровью смотрели прямо в мои. "Сэм, я вижу ты тут уже затомился! Прости, задержали меня, я должен был придти за тобой пол миллиона лет назад, но дела, дела, дела! И так ты готов выйти отсюда? Готов ли ты Сэм Голопос?" "ДА! Я хочу уйти отсюда! Забери меня" начал я орать и радоваться, и взявшись за его руку он потянул меня в холодный и темный туман. И вот началось, то чего я не ожидал. Туман,сырость,темнота. И вот я хожу по ней, но вдруг удар в лицо, я упал, после что-то подняло меня и ударило опять. Тут я разозлился и почувствовав перед собой что-то, со всей ударил боковым. Секунда, две, свет появился перед мной. А свет показал тело человека, в его горле ножик. А мои руки в крови. И опять туман, сырость и темнота. Не ожидая нечего, в меня прилетает из далека пуля прямо в грудь, за ней еще и еще, но я стою и иду на эти выстрелы и вот сам не понимая опять делаю удар. Свет... На земле труп полицейского, в горле нож... Руки в крови... И снова туман, но только перед мною река, ночь, луна и человек, в черном костюме. Он закуривал сигарету и смотрел кровью залитыми глазами. "Как тебе новая работа? А Сэм? Нравится ли тебе?" И вот он засмеялся и проговорил "Ах, да раз ты уже так долго у нас. То думаю-да! Чтож, вот я думаю ты не знаешь что ты делаешь, ну я тебе покажу!" Мгновение и я стою ночь на улице, перед мною стоят полицейские, медики  и здание, здание до боли знакомое. Это Мэрия, а после вижу что медики вывозят мэра, а в горле у него нож... Руки опять в крови... "Я вижу ты смекаешь кто это сделал. Ну чтож, давая теперь более понятнее!" Я открывая глаза и бегу за девушкой, а в руках у меня нож, я не понимаю что происходит, тело не устает, кровь кипит с одного только желания и вот мгновение, она лежит на земле, я над ней, мгновение, её глаза закрыты, а в горле нож. "Неужели это я?" подумал я. Но это только было началом. Каждый раз, труп, горло, нож, кровь. Раз за разом. И так каждый день. Я уже успевал насчитать шестьсот людей, а после еще и еще. Я не могу остановиться, кровь кипит, нервы на пределе, в руках все время нож, глаза уже в крови. И вот я вижу ванну, она заполнена кровь, я ложусь в неё и мне хорошо, я стою над пропастью и желание одно "Вот бы прыгнуть" и я прыгаю, я лечу вниз я слышу свой же смех, а за ним я опять стою на земле, только вот уже перед полицией, они стреляют в меня, а меня это заводит, я хочу еще и еще, а в голо мысль "ДА! Стреляйте, меня это заводит и не говорите нет патрон, я вас убью если услышу!" Я стою на небоскребе. перед мною люди, я толкаю их вниз, а на лице улыбка. Перед мною стоят дети, я им показываю головы людей, они кричат и радуются, а вместе с ними. И вот я вижу паренька, он убегает, я говорю "Фас!" И вот дети бегут за ним, и избивают и рвут его. А меня это заводит, я хочу еще! И сколько уже там на мне убито? Тысяча? Две? СТО? О боже я не могу, их так много, но они так далеко, мои желания сливаются с моим ножом, а он с их прекрасными дыхательными путями. Вот я уже тону, а на лице улыбка, я хочу еще. Зачем мне мирная жизнь? Я плыву вниз, а на меня Акула, секунда две, Акула без глаза, еще одна плывет ко мне и вот она уже корм для меня. Я хуже Мегаладона. Я сам Сатана! Вот я плыву наверх, а перед мною люди. они орут и бегут прочь. И вот я бегу за ними, одного догнал, живот и горло разорвал и на другого. Мои мечты сбываются, я хочу деньги? Нет, я хочу убивать. Мои желания смешались разом, мой мозг давно отказался мыслить здраво! Я псих которых мир не видал. Я записан ка "Цель номер 1" При виде меня, танки дают задний ход и улепетывают на утек! Меня видят дети, они кричат и плачут, меня видят старики, они просят не убивать, но желания мои против них. И вот снова я в тумане, а перед мною стоит силуэт. а за ним еще два. И один спрашивает меня "И так Сын мой, нравится ли тебе это? На твоем счету более миллиарда душ. А ты так и не остановился!" "Да" кричу я и бегу прямо в пропасть забирая за собой души в Аду я записан как "Работник столетия"

Глава III

"Время стать святым"

продолжение следует...

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных