Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат для пользователей SIMPLE ROLE PLAY Открыть чат во всплывающем окне

IP - 176.32.36.43:7777
Здравствуй, приятного времяпровождения на сервере. :rolleyes:
@  Charles Fuller : (12 Декабрь 2017 - 02:58 ) Приветствую
@  Екимов Арсений : (11 Декабрь 2017 - 10:53 ) @Angel Kreed все плохо , не теряй время не иди туда
@  Angel Kreed : (11 Декабрь 2017 - 09:27 ) Че с симплом стало, почему госы в жопе?
@  Sashylya_Hadan  : (11 Декабрь 2017 - 09:10 ) http://forum.samp-si...ma-ot-11122017/
@  Lil_Gucci : (11 Декабрь 2017 - 07:43 ) Открыт набор в состав агентов поддержки, подробности в разделе будущего агента поддержки.
@  Maxim Accardo : (11 Декабрь 2017 - 06:34 ) Просто космос.
@  Joker_Nord : (11 Декабрь 2017 - 06:29 ) http://forum.samp-si...vaia-fraktciia/
@  Joker_Nord : (11 Декабрь 2017 - 06:28 ) http://forum.samp-si...vaia-fraktciia/
@  Young_Osborne : (11 Декабрь 2017 - 06:04 ) h1
@  Maks_Money : (11 Декабрь 2017 - 04:55 ) Удачи =)
@  Deny_Hadan : (11 Декабрь 2017 - 04:20 ) одменам не делаю. принцип
@  Deny_Hadan : (11 Декабрь 2017 - 04:20 ) http://forum.samp-si...hadan/?p=727746
@  Deny_Hadan : (11 Декабрь 2017 - 04:19 ) топ дизижн лайт студия оф бич с фамы Хадана опен бесплатно для тру пацанов
@  Sergio_McLaren : (11 Декабрь 2017 - 03:50 ) @ЧСВшный Теллер салам.
@  Christopher... : (11 Декабрь 2017 - 03:26 ) Салют
@  Scotty_Bened... : (11 Декабрь 2017 - 03:26 ) Что делать, если текст, который я скопировал, не вставляется в редактор? Помогите пожалуйста.
@  н а и в н ы й : (11 Декабрь 2017 - 02:58 ) Honda,добавь скайп
@  Scott_Ward : (11 Декабрь 2017 - 02:49 ) Уважаемые игроки! Открыты заявки на пост Агента Поддержки.Работа оплачивается donate money
@  Andrey_Martt... : (11 Декабрь 2017 - 02:20 ) Приветик)
@  Young_Osborne : (11 Декабрь 2017 - 02:18 ) q

Фотография

Что такое потерять своего напарника?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Bruno_Lester

Bruno_Lester

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 63 сообщений
  •  Ник: Bruno_Lester

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 14:08

Начало или два дня до неизбежного

Музыка для чтения

Скрытый текст

FOpX32Z.png

02.09.2016 - Снова новое дежурство,я снова встал и пошел в Ванную комнату и после оделся и пошел на работу,встретив своего напарника в Депортаменте мы поздоровались и зашли в Участок,после пошли в Раздевалку,там как всегда мы о многом разговаривали и он делился многим.. - тогда я не знал что произойдет через пару дней..

*Отрывок с патруля*

- Ладно заводи,я пока уложу крупнокалиберку и сообщу Дикспетчеру - потянувшись поставил крупнокалиберное оружие на Держатель,после сообщил Дикспетчеру о патруле.

- Окей,ты кстати выспался вообще? - посмотрел на меня Напарник,после начиная заводить машину и двигаться в сторону выезда из Депортамента.

- Тут-то выспишься,что у тебя с Женой?Ты вроде говорил что вы ребенка хотите завести. - смотря вперед и тщательно осматривая Район.

- Она беременна,брат. - сказал мой напарник,смотря вперед.

- Классно,классный пацан наверно будет. - смотря на своего напарника,подтягивая руку готовясь дать "Пять".

- Ага-а-а.. - посмотрел на меня напарник и дал мне пять,после начал поварачивать вперед.

[DISP][Вызов 9-1-1] - В районе "LIVERPOOL" замечена странная машина,желательно сделать 10-55,oversay**

- Принимаем.. - взяв Рацию с машины я сообщил в Рацию что берем 9-1-1.

*Спустя пару минут прибыли на место и после увидев Машину,начали проводить 10-55*

- Остановиться и прижаться к обочине,живо! - говоря в Рацию громкоговорителя,попутно включия проблесковые маячки на пару секунд.

Помню эти минуты,мы тогда начали проводить TRAFFIC STOP,мы оба вышли из машины и достал Glock-18 я начал просматривать машину,пока мой Напарник начал опрашивать Водителя.

Водитель резко достает Colt-1911 и сделав один выстрел он не попал по напарнику,мой напарник быстро отклонившись забрал пистолет,пока я открыл дверь спереди и не наставил пистолет на Саспекта.

Спустя пару минут прибыл дополнительный UNIT,на задней части автомобиля в салоне нашли АКА-47 и Деньги.После в конце патруля мы заполнили Рапорты,точнее мой друг их заполнял,ибо я его попросил заполнить потому-что я уходил со своей Девушкой на представление.

- Проведите хорошо время,Брат! - прикрилнул мне мой напарник,дописывая некоторые данные в Рапорте.

FOpX32Z.png

*Один день до неизбежного*

04.09.2016 - Снова утро,на этот раз мне не надо было на Дневное дежурство,ибо я пошел на Ночное,как не странно я довольно рано встал утром и после отзанимавшись спортом я пошел снова спать,ибо надо было выспаться к ночному Дежурству.Прошло довольно много времени и мы пошли на ночное дежурство,все как обычно мы так-же переоделись и поехали на Ночное Дежурство,в этот раз мы о многом разговаривали,я ему рассказал как у меня дела с Джулией так звали мою будущею жену с который мы скоро бы поженились,в ночное дежурство был вызов по 9-1-1,люди кричали и по этому вызвали Полицию.

Приехав туда с подкреплением мы увидели довольно Большую толпу где тусили Афро-американцы,мы попросили убавить звук,так-же у них была Травка.

Так-же на патруле случился вызов по C'3,загорелся Дом на районе LAS-COLINAS и мы отправились на вызов,увидев что горит Дом,мой напарник сразу начал бежать в Дом и спасать детей Мамы,я сразу бросился за Ним и мы спасли детей,когда мы вышли мне было очень плохо,но тогда уже прибыли Пожарный Депортамент и мне помогли,за это нас наградили на Церемонии награждения за Отвагу,мы в это время о многом разговаривали,я сказал когда у меня будет Свадьба,он меня пригласил на пятьнадцатилетие Сестры.

*Маленький отрывок из патруля*

- Ты себя чувствуешь героем? - посмотрел я на него,сказав про тот горящий Дом.

- Нет.. - сказал мой напарник,посмотрев на меня.

- Я тоже.. - сказал я посмотрев на своего напарника,посмотрев в окно.

FOpX32Z.png

*Что такое потерять напарника?*

03.09.2016 - Снова на ночное дежурство,как же я устал сказал я себе в мыслях собираясь на Дежурство,тогда мы снова встретились с моим напарником и после мы поехали на патруль - тогда я думал что будет как всегда,пропатрулируем и вернемся Домой.

При патруле,было вызвано подкрепление по C'3,Сержант был жестоко ранен,в глазное яблоко был у него вставлен нож,мы побежали и нашли Саспекта - я тогда взял с Держателя дробовик и увидел как этот жирный ублюдок избивает нашего Сослуживца который был на патруле с Сержантом,я не выстрелил из Дробовика и мы его арестовали,у той Девушки которая была с Сержантом на которую напал этот Жирный ублюдок было не Лицо и месиво,Сержанта отвели в Больницу за ним приехали EMS,его напарницу которая была с ним тоже забрали в Больницу,она не прошла стажировку и у нее забрали Жетон..

Патрулируя спереди нас был Фургон который приехал на красный,мы ему сказали остановиться,но он не реагировал на наши просьбы в итоге он остановился около Отеля и резко пару людей Забежали в него,мы побежали с напарником туда и по нам начали огонь - Видимо это был спланированное нападение,мы кому-то перешли дорогу..

У меня в руке была рация и в итоге пуля попала в нее и рация проста навсего отказала,пуля отскочила мне прямо в руку,мы забаррикадировались в маленькой комнатке,там жила Женщина тридцати лет с ребенком,мы сказали ей спустится вниз,но она только орала на Нас,мы взяли телефон и сообщили что нам нужно срочное подкрепление,спустив обойму в Окно что-бы оказать огонь на подавление мы вышли из этой комнатке,там нас ждал Саспект с Крупнокалиберным оружием,я успел сделать два выстрела и они попали в горло и в Голову - тогда я подумал мгновенная смерть и после мы начали двигаться вперед,выйдя на Улицу мы сразу начали пытаться идти и ждать подкрепления,подьехала резко машина и начала что-то кричать,там резко вылез человек и начал стрелять из крупнокалиберного,мой напарник сделал пару выстрелов в человека за рулем и в человека который стрелял,пуля из крупнокалиберного мне попала около Бронижелета,мне было больно и я терял Сознание,мой напарник успокаивал меня и пытался прикрыть рану.

Спустя пару минут я потерял сознание,сзади подошли четыре Саспекта с крупнокалиберным оружием,они что-то сказали мой напарник хотел выхватить из кобуры оружие,но он не успел и получил около двадцати выстрелов с крупнокалиберного оружия с близкого расстояния,Бронижелет не выдержал бы таких нагрузок,в итоге мой Напарник был мертв,он меня прикрыл от тех пуль - от которых я тоже был должен умереть - ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ЖИТЬ,НО ОН УМЕР! - думал я это,когда был на Церемонии Похорон.

Когда проводили Церемонию,я не мог сдержать слезы,я вышел к Микрофону,собрались много людей,там были его Родители и его Жена.

Я даже не знал что сказать,я не думал что он умрет..я думал он будет еще долго жить,смотря на всех и на его Гроб я не смог сдерживать слезы,меня обняла моя жена которая тоже Плакала за это время она с ним была знакома не меньше меня..

- Для кого-то он был коллегой,для кого-то Братом,но для меня он был Братом.. - Сказал я посмотрев на множество людей,не выдерживая слез.

Я до сих пор помню его Голос,помню как мы патрулировали и говорили о многом...

FOpX32Z.png

maxresdefault.jpg

• 0
"When a police officer dies, suffers all the Police Department"
"Когда умерает полицейский,страдает весь Полицейский Депортамент"

"Behind me there are thousands of my brothers and sisters, ready to give his life for me and I for them.We have each other"
"За мной стоят тысячи моих братьев и сестёр, готовых отдать жизнь за меня, а я за них.Мы друг за друга горой."

#2 OFFLINE   ya tawer

ya tawer

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 202 сообщений
  •  Ник: Federico_Green

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 14:41

Все с фильма "Патруля".
  • 0

exGtY.jpg

#3 OFFLINE   Gabriel Garrett

Gabriel Garrett

Новичок

• Пользователь
  • 9 сообщений
  •  Ник: Gabriel Garrett

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:13

Фильм патруль переделанный под свой лад

• 0

Людина може померти, нації можуть з’являтися і зникати, але ідея живе.

-

main_logo.png

#4 OFFLINE   Brayan_Carter

Brayan_Carter

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 209 сообщений
  •  Ник: Brayan_Carter

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:42

Зря, переделывать такой шикарный фильм под себя.  

• 0

#5 OFFLINE   Bruno_Lester

Bruno_Lester

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 63 сообщений
  •  Ник: Bruno_Lester

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 05:48

Зря, переделывать такой шикарный фильм под себя.  

Боже,я не переделывал его под себя,Ты видишь похожие разговоры?Я вижу только один похожий это про "Героя" а теперь второе,взял я из Фильма патруль некоторые моменты и Что?

Я хотел передать всю суть этого фильма.

А прежде чем меня критиковать ты может подумал сколько затрачено время на это?Сколько сил потрачено?

Вы вообще читали текст,прежде чем писать этот комментарий?Видимо нет..

Сообщение отредактировал Bruno_Lester: 06 Декабрь 2016 - 05:50

• 0
"When a police officer dies, suffers all the Police Department"
"Когда умерает полицейский,страдает весь Полицейский Депортамент"

"Behind me there are thousands of my brothers and sisters, ready to give his life for me and I for them.We have each other"
"За мной стоят тысячи моих братьев и сестёр, готовых отдать жизнь за меня, а я за них.Мы друг за друга горой."

#6 OFFLINE   #4ekist

#4ekist

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 38 сообщений
  •  Ник: Thiago Guevaro

Отправлено 14 Январь 2017 - 12:08

Мдэээ.

• 0

Основатель семьи "Terror`s Gold" - [6/6].

#7 OFFLINE   #4ekist

#4ekist

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 38 сообщений
  •  Ник: Thiago Guevaro

Отправлено 14 Январь 2017 - 12:09

Я думал годное че

• 0

Основатель семьи "Terror`s Gold" - [6/6].

#8 OFFLINE   John_Lonberg

John_Lonberg

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 273 сообщений
  •  Ник: John_Lonberg

Отправлено 11 Февраль 2017 - 22:16

Не очень

• 0

- Leader"s Team

Скрытый текст

- Helper"s Team

Скрытый текст

- Достижения

Скрытый текст

- Я ашот

Скрытый текст

- Связь со мной:

Скрытый текст

*Кликабельно* - Биография Джон"а Лонберг"а. Жду ваших мнений :)

tumblr_nwdvsm2L5d1tjh0zdo1_500.gif

#9 Гость_Angel Shift_*

Гость_Angel Shift_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:30

Держите меня, я сейчас расплачусь ( нет )

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных