Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат для пользователей SIMPLE ROLE PLAY Открыть чат во всплывающем окне

IP сервера - 176.32.36.43:7777
@  Fraunhofer_B... : (22 Июнь 2018 - 07:05 ) Открыто заявление на пост лидеров Aztec, Rifa, Ballas (ПИСАТЬ МОЖНО С 9 ЛВЛ И 30 EXP). Успейте!
@  Markus_Arriano : (22 Июнь 2018 - 07:04 ) Что за музыка играет?
@  Mad_Titkov : (22 Июнь 2018 - 05:57 ) Последняя сылка не правильная
@  Mad_Titkov : (22 Июнь 2018 - 05:57 ) http://forum.samp-si...4-rang-1x-open/
@  Mad_Titkov : (22 Июнь 2018 - 05:57 ) Пишем на зама ввс
@  Mad_Titkov : (22 Июнь 2018 - 05:56 ) Пишем на зама ввс - http://forum.samp-si...4-rang-1x-open/
@  John_Klain : (22 Июнь 2018 - 04:37 ) Чёрный
@  Sashylya_Hadan : (21 Июнь 2018 - 08:34 ) h1
@  Mad_Titkov : (21 Июнь 2018 - 07:15 ) Пишем на зама ВВС жду - http://forum.samp-si...4-rang-1x-open/
@  Richi_Campbell : (21 Июнь 2018 - 06:57 ) Уважаемые игроки! На форуме открыты заявки на пост лидера "RM/LCN". http://forum.samp-si...t-lidera-rmlcn/
@  Fraunhofer_B... : (21 Июнь 2018 - 06:45 ) Открыто заявление на пост лидеров Aztec, Rifa, Ballas (ПИСАТЬ МОЖНО С 9 ЛВЛ И 30 EXP). Успейте! [ССЫЛКА НА ЗАЯВЛЕНИЕ]
@  Ricco_Esparza : (21 Июнь 2018 - 06:05 ) Пишите на зама св. http://forum.samp-si...4-rang-2x-open/
@  Cerezob : (21 Июнь 2018 - 06:02 ) Привет.
@  Richi_Campbell : (21 Июнь 2018 - 05:41 ) Уважаемые игроки! На форуме открыты заявки на пост лидера "RM/LCN" http://forum.samp-si...t-lidera-rmlcn/
@  Gucci Emperio : (21 Июнь 2018 - 04:21 ) Тимур, чекни мою заявку.
@  Timur_Shiyanov : (21 Июнь 2018 - 02:49 ) ы
@  Vladislav_Qu... : (21 Июнь 2018 - 02:31 ) Или напишите в ВК https://vk.com/anthony28
@  Vladislav_Qu... : (21 Июнь 2018 - 02:30 ) Подаем заявки на пост Агента Поддержки. Всех ждем
@  Maxim_Ukolov : (21 Июнь 2018 - 02:24 ) Какая фама сидит в госках?
@  Gucci Emperio : (21 Июнь 2018 - 02:06 ) я танцую крип уок когда бьет барабаааааааааан

Фотография

#ModF | <<< AHK HELPER MVD [НАБОР ПОМОЩНИКОВ] >>>

Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   B3N74M1N

B3N74M1N

Пользователь

• Пользователи
  • 6
  • 12 сообщений
  •  Ник: #Daniel
  • Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 20 Май 2018 - 18:30

4HBzBkH.png

Здравствуйте дамы и господа, я буду краток и перейду к делу...

Я создаю Auto Hot Key Binder для МВБ ( ПД, СВАТ, ФБР ) этого сервера и других, некий универсальный биндер для всех.
Но самому как-то скучновато да и долго, по этому я набираю команду людей которая будет помогать мне с созданием биндера.
Каждый желающих кто хочет помочь, может отписаться в этой теме, и я Вас добавлю в группу ВК где подробно объясню чем мы будем заниматься.

Какие люди мне нужны ?:

• Проверяющий работоспособность биндера в реальных условиях. ( Человек находящийся во фракции ПД\СВАТ\ФБР ).
  • Человек который будет писать отыгровки для сотрудников ПД\СВАТ\ФБР а так-же написание помощи для сотрудников.
  • Рекламщик.

Список людей которые мне уже помогают:

•  None

Те, кто желает мне помочь, отпишитесь постом ниже по форме:

Мой ник-нейм...
Я хочу помочь с...

Мой ВК...
Я работаю в...(Этот пункт для тех кто будет тестировать биндер).
Важно: Этот проект состоит из энтузиастов, никто никому платить не будет.

Конечная версия биндера[20.05.18]: *Click*

• 4

#2 OFFLINE   Andrey_Marttinez

Andrey_Marttinez

Старший Администратор | Следящий за Администрацией

• След.Администрация
  • 70
  • 585 сообщений
  •  Ник: Marttinez

Отправлено 20 Май 2018 - 18:38

A давайте ка!
НикНейм: Andrey_Marttinez 
VK: vk.com/and_marttinez

Сообщение отредактировал Andrey_Marttinez: 20 Май 2018 - 18:40

• 2

LlerqoC.png

Скрытый текст

HbgdhO9.jpg

PPvoDMi.pngROGXEoB.jpgystjf5k.jpg

pooh_lol.gif

#3 OFFLINE   Koko Hekmatuar

Koko Hekmatuar

Пользователь

• Пользователи
  • 3
  • 26 сообщений
  •  Ник: Linderman

Отправлено 21 Май 2018 - 07:19

Хорошая попытка, но нет.
TKdUpo_rPBY.jpg

• 0

#4 ONLINE   Loop

Loop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 13
  • 126 сообщений
  •  Ник: Octavia Nelson

Отправлено 21 Май 2018 - 10:10

Хорошая попытка, но нет.
TKdUpo_rPBY.jpg

Ого.Хорошая работа :)

• 0

51f4ccb54543.gif

#5 OFFLINE   B3N74M1N

B3N74M1N

Пользователь

• Пользователи
  • 6
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 13:32

Realy ? Там максимум стоит защита файла, и то очень простенькая, по этому эти ноунеймовые антивирусы ругаются... Собейты же скачивать не боитесь.

• 2

#6 OFFLINE   ⒹⒶⓃ ⒸⒶⓅⓄⓃ

ⒹⒶⓃ ⒸⒶⓅⓄⓃ

Kaef

• Пользователи
  • 94
  • 1 197 сообщений
  •  Ник: Kaef
  • Знак зодиака:Близнецы

Отправлено 21 Май 2018 - 21:31

Базару ноль, вк в форумнике, напишу тебе нормас отыгровки и все.

• 0

24c9e4fa0f15.png

Открой)

Скрытый текст

#7 ONLINE   Loop

Loop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 13
  • 126 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 02:19

Realy ? Там максимум стоит защита файла, и то очень простенькая, по этому эти ноунеймовые антивирусы ругаются... Собейты же скачивать не боитесь.

Кто то сказал что мы собейты качаем,м?

• 0

51f4ccb54543.gif

#8 OFFLINE   B3N74M1N

B3N74M1N

Пользователь

• Пользователи
  • 6
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 12:54

Кабы я не знаю, любой кто имел опыт игры в самп, раз да скачивал собейт. Тем более на проектах на подобии Симпла.

Сообщение отредактировал B3N74M1N: 22 Май 2018 - 12:55

• 0

#9 ONLINE   Loop

Loop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 13
  • 126 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 21:57

Кабы я не знаю, любой кто имел опыт игры в самп, раз да скачивал собейт. Тем более на проектах на подобии Симпла.

Вот не надо мне тут Ваших догадок.Собейты я не качал,максимум клео.Да и то,безвредные,типо "отражение фар" "fast map " и другие.И да,насчёт Вашего же AHK.Чем же он будет отличаться от других?И как долго ждать?Мне Ваш AHK неинтересен и не нужен,но послушать интересно.

• 0

51f4ccb54543.gif

#10 OFFLINE   B3N74M1N

B3N74M1N

Пользователь

• Пользователи
  • 6
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 04:34

Вот не надо мне тут Ваших догадок.Собейты я не качал,максимум клео.Да и то,безвредные,типо "отражение фар" "fast map " и другие.И да,насчёт Вашего же AHK.Чем же он будет отличаться от других?И как долго ждать?Мне Ваш AHK неинтересен и не нужен,но послушать интересно.

Наш AHK будет отличаться тем, что на каждую из какой либо ситуации будет предоставлен список определенных действий, при нажатии на определенное действие будет выдаваться одна из трех версий отыгровок с одинаковым смыслом но другими словами, что добавит больше разнообразия в каждой ситуации. ( Объясню на примере... При нажатии Alt + 1, выбрасывается в чат список клавиш "От Numpad'a 1 до Numpad'a 9" каждый из Numpad'ов будет отвечать за определенное действие в ситуации ( ситуация это у нас сочетание клавиш от Alt + 1 до Alt + 2, тобишь ситуации разные, и разные значение при нажатии Numpad'а, в зависимости от ситуации. ),
Какие будут действия ? На примере обычного трафик-стопа... ( ситуация ).
1) Прокричать в мегафон о том что-бы человек остановился.

2) Снять ремень, открыть дверь.
3) Провести пальцем по задней фаре, приготовить Deagle держа руку на кобуре.

4) Поприветствовать водителя....
и т.д и т.п. 

• 0

#11 ONLINE   Loop

Loop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 13
  • 126 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 04:52

Наш AHK будет отличаться тем, что на каждую из какой либо ситуации будет предоставлен список определенных действий, при нажатии на определенное действие будет выдаваться одна из трех версий отыгровок с одинаковым смыслом но другими словами, что добавит больше разнообразия в каждой ситуации. ( Объясню на примере... При нажатии Alt + 1, выбрасывается в чат список клавиш "От Numpad'a 1 до Numpad'a 9" каждый из Numpad'ов будет отвечать за определенное действие в ситуации ( ситуация это у нас сочетание клавиш от Alt + 1 до Alt + 2, тобишь ситуации разные, и разные значение при нажатии Numpad'а, в зависимости от ситуации. ),

и т.д и т.п. 

А не легче руками отыгрывать?Так и интересней будет и не будет "ходячего" биндера на уровне "Голова  и аспирин".Конечно,иногда нужно вводить быстро текст,тут быстрые отыгровки нужны.Но не на каждую же ситуацию -_-

• 0

51f4ccb54543.gif

#12 OFFLINE   B3N74M1N

B3N74M1N

Пользователь

• Пользователи
  • 6
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 04:57

и т.д и т.п. 

А не легче руками отыгрывать?Так и интересней будет и не будет "ходячего" биндера на уровне "Голова  и аспирин".Конечно,иногда нужно вводить быстро текст,тут быстрые отыгровки нужны.Но не на каждую же ситуацию -_-

Человек решает сам какие нужны ему отыгровки действий из ситуации. Не каждый из начальных игроков сампа сможет качественно отыграть свою роль, по этому они смогут учиться на примере ситуаций из биндера. Моя цель убрать из ПД\СВАТ\ФБР нонРПшек, и познать язык программирования макросами. Я не пихаю биндер профессиональным хард-РПшникам, по этому у каждого есть выбор, (юзать ли биндер, юзать ли часть биндера, не юзать биндер), в этом плане биндер гибко настроен =).  

Сообщение отредактировал B3N74M1N: 23 Май 2018 - 05:15

• 0

#13 ONLINE   Loop

Loop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 13
  • 126 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 05:34

и т.д и т.п. 

Человек решает сам какие нужны ему отыгровки действий из ситуации. Не каждый из начальных игроков сампа сможет качественно отыграть свою роль, по этому они смогут учиться на примере ситуаций из биндера. Моя цель убрать из ПД\СВАТ\ФБР нонРПшек, и познать язык программирования макросами. Я не пихаю биндер профессиональным хард-РПшникам, по этому у каждого есть выбор, (юзать ли биндер, юзать ли часть биндера, не юзать биндер), в этом плане биндер гибко настроен =).  

Дерзайте,хотя биндеров и AHK скриптов итак хватает.

• 0

51f4ccb54543.gif

#14 OFFLINE   VladimMus

VladimMus

Новичок

• Пользователи
  • 2
  • 8 сообщений
  •  Ник: VladimMus

Отправлено 24 Май 2018 - 14:10

Спасибки , кто ищет тот всегда найдет
  • 2

#15 OFFLINE   VladimMus

VladimMus

Новичок

• Пользователи
  • 2
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 16:06

Я не знаю как мои родители, а я пожалуй посмотрю . . .
  • 0

#16 ONLINE   Antony25

Antony25

Пользователь

• Пользователи
  • 1
  • 15 сообщений
  •  Ник: Antony_Nashas

Отправлено 10 Июнь 2018 - 13:07

не работает нажимаю на alt + 1 вылетает

• 0

#17 OFFLINE   Riccardo Toreno

Riccardo Toreno

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 11
  • 206 сообщений
  •  Ник: Riccardo_Toreno
  • Знак зодиака:Рыбы

Отправлено 13 Июнь 2018 - 14:22

Мой ник-нейм Riccardo_Toreno
Я хочу помочь с тестированием/созданием биндера

Мой ВК vk.com/toreno_samp15
Я работаю - без разницы, в любую фракцию могу вступить.

• 0

Helper's - 3 lvl [2017г]4 lvl [2018г]8 lvl [2018г]
Street Racers - [11/12][2017г][12/12][2017г][11/12][2018г][11/12][2018г]
Admin's - 3 lvl [2017г] 2 lvl [2018г]
SASD - [14/15] [2018г]
Mayor SF - [12/13][2018г]
Nick Name - Antosha_Romano, Jonathan_Toren, Riccardo_Toreno

#18 OFFLINE   Dan_Verseti

Dan_Verseti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 5
  • 234 сообщений
  •  Ник: Dan_Verseti
  • Знак зодиака:Рыбы

Отправлено 13 Июнь 2018 - 14:24

Не знаю что такое, но лично у меня когда нажимаю ALT и любую цифру сразу же краш или же вылет.

• 0

0ea7960bfdfb.gif Тут что-то написано но ты этого читать не будешь я уверен на 76%..

Заместитель Директора FBI :3

vSEVHWk.jpg NjPuYha.jpg

rq1MP2h.gif

Mia Cavill [LOVE]

#19 OFFLINE   VladimMus

VladimMus

Новичок

• Пользователи
  • 2
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 19:54

Согласен, эта замечательная мысль придется как раз кстати
  • 0

#20 OFFLINE   VanilaMus

VanilaMus

Пользователь

• Пользователи
  • 0
  • 10 сообщений
  •  Ник: VanilaMus

Отправлено 14 Июнь 2018 - 00:50

Ваше мнение пригодится
  • 0

#21 OFFLINE   VanilaMus

VanilaMus

Пользователь

• Пользователи
  • 0
  • 10 сообщений
  •  Ник: VanilaMus

Отправлено Вчера, 16:28

Вопрос интересен, я тоже приму участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен.
  • 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных