Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат для пользователей SIMPLE ROLE PLAY Открыть чат во всплывающем окне

IP - 176.32.36.43:7777
@  Alexander_De... : (21 Май 2018 - 11:45 ) Макс, когда с армейки ждать?
@  Ivan_Olovin : (21 Май 2018 - 09:53 ) @Maks_Saints Оо какие люди
@  Maks_Saints : (21 Май 2018 - 09:52 ) @Ivan_Olovin привет
@  ⒹⒶⓃ ⒸⒶⓅⓄⓃ : (21 Май 2018 - 09:37 ) @Pal Liotta ты кто
@  Alejandro_Me... : (21 Май 2018 - 09:04 ) Привет
@  Ivan_Olovin : (21 Май 2018 - 08:58 ) Всем привет =)
@  Daniel_Jonsons : (21 Май 2018 - 08:29 ) http://forum.samp-si...r-pomoschnikov/ - ПОМОГАЙТЕ РАЗВИВАТЬ БИНДЕР ВМЕСТЕ С НАМИ =)
@  Young_Osborne : (21 Май 2018 - 07:03 ) @Pal Liotta Не гони
@  Pal Liotta : (21 Май 2018 - 07:02 ) @Young_Osborne Не накрученный
@  Young_Osborne : (21 Май 2018 - 07:02 ) @Pal Liotta Сейчас бы, накрученный форумник пиарить. тупо лолкек
@  Pal Liotta : (21 Май 2018 - 06:56 ) Что тут такое? *Клик*
@  Snape_Savage : (21 Май 2018 - 06:47 ) @Young_Osborne мы уже всё обсудили
@  Young_Osborne : (21 Май 2018 - 06:47 ) @Snape_Savage тупо срач в чате форума
@  Young_Osborne : (21 Май 2018 - 06:47 ) @Snape_Savage Хочешь поговорить об этом? велком вк
@  Snape_Savage : (21 Май 2018 - 06:46 ) @Young_Osborne почему я должен быть добрым к человеку, который оскорблял меня из-за сервера, на котором я играю?
@  Young_Osborne : (21 Май 2018 - 06:45 ) @Snape_Savage Чо ты злой то такой?
@  Snape_Savage : (21 Май 2018 - 06:44 ) @Young_Osborne мне всё равно на твой +rep, ты меня обсирал за то, что я тут на адм восстановился, а теперь +rep кидаешь за то, что я тебя на этой "помойке", как ты выразился, упомянул. Самому то не смешно? Со всеми уже знакомыми пересрался? Тупо разрушил годы нашего общения из-за херни
@  Young_Osborne : (21 Май 2018 - 06:42 ) @Snape_Savage +rep
@  Snape_Savage : (21 Май 2018 - 06:39 ) http://forum.samp-si...iudiam-za-igru/
@  Oldik : (21 Май 2018 - 06:23 ) @Jesus_Nappo Совсем от гетто отличаюсь.Всё то,что я приобрёл в гетто,так это только скилл,не более..

Фотография

#S-SRP | 1 тур | Регистрация партий для будущих выборов Губернатора штата

• Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1   ★ Milana_Bianchi ★

★ Milana_Bianchi ★

Гл.Администрация | Следящая за гос. структурами

• Гл.Администраторы
  • 1 336 сообщений
  •  Ник: Milana Bianchi.

Отправлено 16 Май 2018 - 21:28

Критерии для подачи заявления на пост лидера.

-Возрастные ограничения 15+ (Исключений нет).

Игровой аккаунт должен соответствовать игровому уровню 13+ (Исключений нет).

Быть ознакомленным с разделами «Правила государственных структур» и «Общие правила сервераem>».

- На игровом аккаунте не должно иметься WARN'ов и BAN'ов.

Кандидат в лидеры не должен находиться в Чёрном Списке проекта или лидеров.

Каждый пункт заявления должен быть полностью заполнен (Исключений нет).

Заявление, в котором не будут указаны улучшения или будет написано "Расскажу в скайпе" будут отклоняться.

Заявления также будут отклонены, если кандидат не добавится в скайп к назначенному времени обзвона.

Иметь исправный микрофон.

xx4d24N.png

Имя Фамилия:

Краткая биография (6-8 предложений):

Почему Вы должны занять данный пост?:

Ваша партия:

Основные цели партии:

Идеи по развитию Штата (От 5-ти идей):

8wnJIHX.png

Страна проживания:

Часовой пояс (+ от Москвы):

Средний онлайн:

Скриншот статистики (/mm > Статистика + /time):

Ссылка на партию в разделе "Политические партии":

Готовы ли Вы получить бан аккаунта, если не простоите 15 дней (Да/Нет):

Ссылка на личную страницу в соц. сетях:

Логин Вашего скайпа:

NBx87De.gif

Список следящей администрации, проводящих обзвон:

Главный следящий за государственными  структурами - Maksim Laposflatron720a1

NBx87De.gif

1 тур: отбор кандидатов по заявлениям в теме.

2 тур: обзвон кандидатов, которые были выбраны по заявлениям.

3 тур: открытие выборов в игре.

• 0

Изображение

#2   Tomasz Ratkowski

Tomasz Ratkowski

Controversialist

• Пользователи
  • 832 сообщений
  •  Ник: T. Ratkowski

Отправлено 17 Май 2018 - 20:19

xx4d24N.png

Имя Фамилия: Томаш Ратковски

Я родился в очень нежеланный день. В этот день умерла моя бабушка от болезни, после чего и моя мать ушла за ней не выдержав напряжение родов. Я рос с отцом, он был суров со мной, но всегда любил. После того, как его уволили с работы, нам выпала возможность переехать жить в США с помощью грин-карты (мой дедушка подал на воссоединение с семьей, точнее с нами). Когда мы переехали, мне было всего 6 лет, поэтому я смог быстро ужиться в новой общине, но язык всё же препятствовал мне заводить друзей. Спустя время, я окончил школу, освоился, выучил язык и завёл друзей, и даже девушку. Дела шли не как по маслу, но мне было хорошо и чувствовал я себя комфортно. В конце концов я решил пойти в университет на факультет биологии, чтобы в дальнейшем найти подходящую профессию. Я окончил университет в 1993 году с степенью магистра естественных наук, после чего, незамедлительно пошёл на контрактную службу, чтобы получить хоть малейшей физической подготовки для жизни. Окончив армию, я всё ещё думал, что чего-то мне не хватает, чего-то я не знаю. После нескольких поисков работы и статьей в интернете, я сильно заинтересовался политикой (к тому моменту мне было 27 лет). Я решил, что биология не подходит для моей сферы, да и работы подходящей на тот момент я не нашёл. В конце концов, я окончательно решил снова пройти курсы в университете, только уже пойти на факультет права. Окончив его, я получил степень бакалавра и дальше усердно лез в политические дела. За последние 25 лет моей деятельности я успел быть несколько раз сенатором Калифорнии, мэром Лос Анджелеса, членом сената США представляя Республиканскую партию. В данный момент я баллотируюсь в губернаторы штата Сан Андреас (( он же Калифорния )), я уверен, что смогу оставить хоть небольшую часть себя в истории штата, да и самой страны.

Почему Вы должны занять данный пост?: Имею опыт, выведу правительство на высокий уровень.

Ваша партия:http://forum.samp-si...sis-a/?p=772566

Основные цели партии: написаны в партии.

Идеи по развитию Штата (От 5-ти идей): 1. Разделить существующую власть на три власти (согласно демократическому принципу деления властей) - исполняемая власть, законодательная власть и судебная власть (подробнее в скайпе).

2. В данный момент государственные структуры не взаимодействуют между собой и не проявляют никакой ответственности за свои действия. Мы попытаемся дипломатично наладить между ними отношения (как и в ИС, так и в ООС), а также будем сотрудничать с ФБР, остерегаясь конфликтов.

3. Мы попытаемся исполнить все наши реформы в партии, во благо жителей и во благо демократии.

4. Мы не хотим давить на людей в ООС, чтобы они обучали всю политику США, включая декларацию независимости и так далее. Мы будем лишь требовать небольшой минимум знания от людей (не включая низкие ранги), также мы их будем обучать и исправлять их ошибки.

5. Мы создадим совершенно новую систему в сфере политики на сервере, мы поднимем интерес игроков к атмосфере и знаниям в сфере США, мы привлечем других потенциальных игроков, и всё это будет сделано без тяжёлой нагрузки на самих игроков. Если администрация согласиться на содействие, всё пройдёт гладко.

8wnJIHX.png

Страна проживания: Израиль

Часовой пояс (+ от Москвы): GMT +03:00

Средний онлайн: 3 часа

Скриншот статистики (/mm > Статистика + /time): https://imgur.com/a/wGtF6aG

Ссылка на партию в разделе "Политические партии": http://forum.samp-si...idat-frensis-a/

Готовы ли Вы получить бан аккаунта, если не простоите 15 дней (Да/Нет): Да.

Ссылка на личную страницу в соц. сетях: https://vk.com/dr3ffor

Логин Вашего скайпа: ganjamanxd1

Сообщение отредактировал Tomasz Ratkowski: 18 Май 2018 - 08:29

• 5

If you do not think about your future, you cannot have one. © John Galsworthy

#3   Imbos_Sopol

Imbos_Sopol

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  •  Ник: Imbos_Sopol

Отправлено 19 Май 2018 - 21:34

xx4d24N.png

Имя Фамилия: Imbos Sopol

После окончания школы я два года провел в Западном колледже Лос-Анджелеса. Затем я перешел в Колумбийский университет на отделение международных отношений. В 1983 году получил степень бакалавра. К тому времени успел устроиться на работу в Международную бизнес-корпорацию, научно-исследовательский центр Нью-Йорка.

Со временем, когда я переехал в Чикаго, стал работать общественным организатором. Обучения не оставлял, стал учиться праву в школе Гарвардского университета, где также работал редактором юридического журнала.

В январе 2005 года стал сенатором, а к 2008 году уже заработал звание 11-го по влиятельности сенатора США. В ноябре оставил должность. В феврале 2007 года выдвинул свою кандидатуру на пост президента от демократической партии,но не прошел. Став первым кандидатом, отказавшимся от финансирования кампании государством, предвыборную гонку осуществил с помощью пожертвований. В связи с тем, что я не прошел на пост выдвинул повторно свою кандидатуру в мае 2018 года.

Почему Вы должны занять данный пост?: Я являюсь очень влиятельным человеком со своим кругом общения.

Ваша партия:
Демократическая партия США

Основные цели партии:
ГЛАВА 1. ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ США
1.1 Вопросы приоритетов
1.2 Международная и региональная безопасность
1.3 Права человека и развитие демократии
ГЛАВА 2. «НОВЫЕ» И «СТАРЫЕ» ОТНОШЕНИЯ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
2.1 Трансатлантические отношения

2.2 Символика Партии

2.3 Права и обязанности Партии

Идеи по развитию Штата (От 5-ти идей):

Перебалансировка вех должностей
Создание отдельных полноценных штатов
Разделение и отдел гетто от мегополиса
Внедрение новых систем действия
Анонсирование действий на форуме
Нелегальная перепродажа и похищение (по договорам) и так далее

8wnJIHX.png

Страна проживания:Россия

Часовой пояс (+ от Москвы):0

Средний онлайн:4:00:00

Скриншот статистики (/mm > Статистика + /time):с пк добавлю ссылку

Ссылка на партию в разделе "Политические партии": http://forum.samp-si...a-partiia-ssha/

Готовы ли Вы получить бан аккаунта, если не простоите 15 дней (Да/Нет):да

Ссылка на личную страницу в соц. сетях:https://vk.com/dmitryko1os

Логин Вашего скайпа:styx_one_shote

Сообщение отредактировал ★ Milana_Bianchi ★: Вчера, 15:29
Копипаст в заявке и партии. Отклонено

• 0

#4   Rollie Jacquemin.

Rollie Jacquemin.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 32 сообщений
  •  Ник: GOVERNOR

Отправлено 20 Май 2018 - 05:58

xx4d24N.png

Имя Фамилия: Ролли Найт Жакьюсин

Краткая биография (6-8 предложений):
Ролли занимается политеской деятельностью давно, после того как Терри Каузер пригласил его в правительство, а затем и в Масонскую ложу.
Долгое время они занимались политикой, но это не мешало им вести 
полномасштабную войну с "Hotel Moskow".
После того как Терри Каузер ушёл с поста губернатора, а Ролли ушёл с поста вице-губернатора, Логан Ливингстон назначил Ролли на должность его заместителя, так два срока продолжалось, затем когда Логан ушёл Ролли стал шерифом.
В то время вся Масонская ложа уехала из штата и Ролли был не исключением.
Через два года Ролли вернулся и привёл с собой старых друзей и вернулся в политику и стал губернатором.

Почему Вы должны занять данный пост?: Потому что я уже стоял на посту губернатора и не хочу что бы снова был губернатор, который назначает сенаторов "города".

Ваша партия:Республиканская партия SA GOP

Основные цели партии:

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА "МОЩНЫЙ РЫВОК ВПЕРЕД" ​

Социальная сфера:​

1. Введение системы пособий для безработных. Люди, ищущие себе работу не останутся без денег - они смогут подать заявку на получение пособия в размере 10.000$ на личные нужды.
2. Создание Банка вакансий для малоимущих - общественно-полезные работы с заработной платой.
3. Получение льгот при оплате налогов для малоимущих. После предоставления налоговой и имущественной декларации, малоимущие получат льготу в размере 5.000$.
4. Создать Благотворительный фонд при Правительстве штата Сан Андреас, для финансовой поддержки малоимущих граждан, финансирования спортивных мероприятий. 
5. Национализация Таксомоторных станций и передача их в ведение Департамента Городского развития, для улучшения автопарка и привлечения квалифицированных водителей.

Безопасность и государственное строительство:​

1. Введение обязательных судебных заседаний для рассмотрения и вынесения решения о мере пресечения по уголовным и административным делам, выдаче ордеров на обыск/арест.
2. Введение процедуры смертной казни для особо опасных преступников.
3. Создание в Сенате профильных комитетов и введение процедуры импичмента Губернатора штата.
4. Представление новой Конституции штата.
5. Организация и проведение общеобразовательных конференций.
6. Организация выборов в Сенат.
7. Воссоздание Верховного Суда общей юрисдикции.

8. Создание Совета Безопасности при Правительстве штата, куда войдут все руководители правоохранительных структур.
9. Воссоздание Секретной Службы при Правительстве штата.
10. Воссоздание четырех департаментов: Департамент Юстиции, Департамент здравоохранения, Департамент городского развития, Военный департамент.

8wnJIHX.png

Страна проживания:Россия

Часовой пояс (+ от Москвы):+2

Средний онлайн:3-4

Скриншот статистики (/mm > Статистика + /time):https://imgur.com/a/9bkNi4v

Ссылка на партию в разделе "Политические партии":http://forum.samp-si...llie-jacquemin/

Готовы ли Вы получить бан аккаунта, если не простоите 15 дней (Да/Нет):+

Ссылка на личную страницу в соц. сетях:https://vk.com/yldhs

Логин Вашего скайпа:anatolyi-11

• 0

b47667022e6687d3a72c9ea8f89befc690d0e454rb7fxlL.png

#5   Edward_Markes

Edward_Markes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 261 сообщений
  •  Ник: Edward_Markes

Отправлено 20 Май 2018 - 16:32

xx4d24N.png

Имя Фамилия: Edward Markes

ЕДВАРД РОДИЛСЯ 23 ИЮЛЯ 1988 ГОДА, В МАЛЕНЬКОМ ФРАНЦУЗСКОМ ГОРОДКЕ, В СЕМЬЕ - ЕДВАРД БЫЛ ВТОРЫМ РЕБЕНКОМ. ОТЦА ЕДВАРДА ЗВАЛИ - ТОМАС, А МАТЬ - СТЕФАНИ. В ВОЗРАСТЕ 10 ЛЕТ, У ЕДВАРДА РОДИЛОСЬ ДВА БРАТА, В ЭТОЙ СЕМЬЕ, СТАЛО НА ДВОЕ БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ - ДВОЙНЯШЕК. ВЫБОР ИМЕН ПАЛ НА ОТЦА, МАТЬ И ЕДВАРДА,РЕШИЛИ НАЗВАТЬ ТОМАСОМ В ЧЕСТЬ ОТЦА И ФРАНКОМ. ЕДВАРД УЧИЛСЯ УЖЕ В 4 КЛАССЕ, БЫЛ ОТЛИЧНИКОМ, ЗАНИМАЛСЯ ФУТБОЛОМ, ПРАВДА ЧЕРЕЗ 3 ГОДА БРОСИЛ. ЕДВАРД , ПРОДОЛЖАЛ ОТЛИЧНО УЧИТЬСЯ, КАК И РАНЬШЕ, ОТЕЦ ЕДВАРДУ ПОЧТИ ВСЕ ПОЗВОЛЯЛ, ЗА УСПЕХИ В УЧЕБЕ. В ДЕТСТВЕ ЕДВАРД НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛ СИГАРЕТЫ, ДАЖЕ КОГДА ГУЛЯЛ В КОМПАНИИ КУРЯЩИХ, МАТЬ И ОТЕЦ ЗАПРЕЩАЛИ ЭТУ КОМПАНИЮ, И ЕМУ ПРИХОДИЛОСЬ ИСКАТЬ ДРУГУЮ, ЕДВАРД РОС В СТРОГОЙ СЕМЬЕ . ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ, ОН ЗАКАНЧИВАЕТ ШКОЛУ С ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ.

​(Скинул статью "Детство" , если понадобиться полная биография , могу скинуть.) 

Почему Вы должны занять данный пост?: Я думаю что мои цели в политике , многое сделают для штата.

Ваша партия: "Simple-значит просто."

Основные цели партии: 

​Либерально-демократическая партия "Simple-значит просто" , представляет свои цели :

​Цель для Министерства юстиции : 

​Введение нового законодательства.

Уточнение полномочий полицейских.

​Социальная реклама министерства в СМИ.

​Цели для Правительства : 

​Наладить бюджет прав-ва.

​Создание льгот.

Введение пенсий.

​Помощь малым предприятиям.

​Цели для Министерства Обороны :

​Контрактная служба.

​Повышение зарплат , для привлечения новых военных.

​Увеличение призывного возраста до 21-го года.

​Цели для министерства здравоохранения :

​Система медицинского страхования.

Уточнение цен на лекарства.

​Пропаганда ЗОЖ с помощью СМИ

​Цели для центра лицензирования : 

​Социальная реклама с помощью СМИ

​Проверка сотрудников гос.организаций на знание ПДД

​Изменение устава АШ.

1) Финансирование здравохранения.

​( Государственные расходы на эту сферу , вырастут вдвое. )

​2) Перезапуск роста экономики. 

​( Снижение налогов , поддержка мелких предприятий. )

​3) Транспортная доступность.

(Мы расширим сеть общественного транспорта, тем самым увеличив количество рабочих мест и доступность добраться
на общественном транспорте в любую точку республики)

​Изменение системы переводов в государственные организации.

​Создание общей конституции.

​Создание уголовного/конституционного/апелляционного/административного суда.

​Создание трудового договора для всех гос.организаций.

8wnJIHX.png

Страна проживания: Россия / МСК

Часовой пояс (+ от Москвы): 0 - МСК

Средний онлайн: 5+

Скриншот статистики (/mm > Статистика + /time):  тык

Ссылка на партию в разделе "Политические партии": *тык*

Готовы ли Вы получить бан аккаунта, если не простоите 15 дней (Да/Нет): Да

Ссылка на личную страницу в соц. сетях: *тык*

Логин Вашего скайпа: zenya1218

Сообщение отредактировал ★ Milana_Bianchi ★: Вчера, 15:37
Навальный Вас опередил. Отклонено за копипаст

• 0