Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат для пользователей SIMPLE ROLE PLAY Открыть чат во всплывающем окне

IP - 176.32.36.43:7777
Здравствуй, приятного времяпровождения на сервере. :rolleyes:
@  Charles Fuller : (12 Декабрь 2017 - 02:58 ) Приветствую
@  Екимов Арсений : (11 Декабрь 2017 - 10:53 ) @Angel Kreed все плохо , не теряй время не иди туда
@  Angel Kreed : (11 Декабрь 2017 - 09:27 ) Че с симплом стало, почему госы в жопе?
@  Sashylya_Hadan  : (11 Декабрь 2017 - 09:10 ) http://forum.samp-si...ma-ot-11122017/
@  Lil_Gucci : (11 Декабрь 2017 - 07:43 ) Открыт набор в состав агентов поддержки, подробности в разделе будущего агента поддержки.
@  Maxim Accardo : (11 Декабрь 2017 - 06:34 ) Просто космос.
@  Joker_Nord : (11 Декабрь 2017 - 06:29 ) http://forum.samp-si...vaia-fraktciia/
@  Joker_Nord : (11 Декабрь 2017 - 06:28 ) http://forum.samp-si...vaia-fraktciia/
@  Young_Osborne : (11 Декабрь 2017 - 06:04 ) h1
@  Maks_Money : (11 Декабрь 2017 - 04:55 ) Удачи =)
@  Deny_Hadan : (11 Декабрь 2017 - 04:20 ) одменам не делаю. принцип
@  Deny_Hadan : (11 Декабрь 2017 - 04:20 ) http://forum.samp-si...hadan/?p=727746
@  Deny_Hadan : (11 Декабрь 2017 - 04:19 ) топ дизижн лайт студия оф бич с фамы Хадана опен бесплатно для тру пацанов
@  Sergio_McLaren : (11 Декабрь 2017 - 03:50 ) @ЧСВшный Теллер салам.
@  Christopher... : (11 Декабрь 2017 - 03:26 ) Салют
@  Scotty_Bened... : (11 Декабрь 2017 - 03:26 ) Что делать, если текст, который я скопировал, не вставляется в редактор? Помогите пожалуйста.
@  н а и в н ы й : (11 Декабрь 2017 - 02:58 ) Honda,добавь скайп
@  Scott_Ward : (11 Декабрь 2017 - 02:49 ) Уважаемые игроки! Открыты заявки на пост Агента Поддержки.Работа оплачивается donate money
@  Andrey_Martt... : (11 Декабрь 2017 - 02:20 ) Приветик)
@  Young_Osborne : (11 Декабрь 2017 - 02:18 ) q

Фотография

#SRP | Биография персонажа [Finn Moroni].

#Anarchy

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Accurate

Accurate

Лидер

• Пользователь
  • 176 сообщений
  •  Ник: Finn_Moroni

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 11:53

• Информация: 
    ◊ Имя фамилия: Аккурат (Accurate) Санторо (Santoro) (В прошлом Вазкес) В данный момент Finn Moroni
    ◊ Пол: Мужской. 
    ◊ Возраст: 30 лет 
    ◊ Дата рождения: Июль/21/1987 
    ◊ Место рождения: Vice City, Mainland, Little Havana 
    ◊ Национальность:Афро-латиноамериканец 
    ◊ Место проживания:San Andreas, Las Venturas 
    ◊ Семейное положение: Женат. 
    ◊ Телосложение:Спортивное. 
    ◊ Черты характера: мужественный, опрятный, спокойный, решительный, ответственный. 
    ◊ Особые приметы: карие глаза, рост: 1.85 м, вес: 80 кг, татуировка на правой руке в виде креста, плохое зрение, поэтому вынужден носить очки 
    ◊ Образование: Высшее Юридическое образование (Детектив) и Высшее Экономическое 
    ◊ Отец: Честер Вазкез 
    ◊ Мать: Эмили Вазкез 

Немного о семье: 
    Отец Кевина был коренным американцем, а мать русской хрупкой девушкой. 

[ Предыстория ] 

-Ну что-же….Аккурат Вазкез, мы зададим тебе пару вопросов, постарайся отвечать на них честно. 
    В допросной была напряженная ситуация, в тот момент еще была жара, но это не мешало вести допрос Лейтенанту полиции и его напарнику. 
    -Думаю…ты прилетел в Сан-Андреас на заработки, что же тебе так спокойно не жилось в Вайс Сити? 
    Аккурат был совершенно спокоен, отвечал на все вопросы полицейских уверенно. 
    -Нуу-у-у… Вайс Сити такой город, в котором правят люди с огромный запасом наркоты и имеют собственный особняк, а я не вижу в своих планах быть преступником. 
    Напарник хлопнул документ на стол, после чего начал диалог с Аккуратом. 
    -Тут собраны сведения о твоих преступных деяниях, есть что рассказать нам? 
    -Ах-х-х-х-х…должно быть там список неуплаченных налогов на автомобиль? Ну да, не отрицаю, не вовремя оплачивал, это поправимо. 
    -Может, ты нам расскажешь, как ты ограбил винный магазин ? 
    -Послушайте, у всех бывают в юности ошибки, тогда я совсем не задумывался об этом, о чем жалею. 
    -Хорошо сиделось тебе тогда в камере? 
    -Не приходилось, офицер мне тогда сказал, что мало доказательств моей виновности, поэтому отпустил меня с большим предупреждением. 
    -А ты-то сейчас стал таким законопослушным? Чтишь все законы ? Зубы даже по утрам чистишь ? 
    -О моей законопослушности не беспокойтесь, я прилетел в штат с определенной целью. Думаю, попробовать свои силы в полиции, если же получится. 
    Двое людей с полиции, которые подслушивали допрос, после таких слов стали громко смеяться, после чего Лейтенант спросил у Аккурата: 
    -Аккурат, ты первый человек, кто посмел заикнуться, что будет работать в полиции, уж тем более афроамериканец. 
    Аккурат сразу же поменялся в лице и добавил: 
    -Если бы я прилетел сюда по причине того, что хочу быть преступником, мы бы тогда начали с вами разговор не с кружечки чая, мне было совсем неприятно, когда я забрал свои вещи после посадки в аэропорту и тут же ко мне подошли вы. 
    -Наша работа заключается в том, чтобы искать преступников, нам ты показался весьма подозрительным. 
    -Я понимаю это, это ваш служебный долг, не буду спорить. 

[Спустя полчаса ] 

Раздался звук открытия двери, после чего напарник Лейтенанта с улыбкой на лице поднес документы и бумажник Аккурата и положил на стол. 
    -Добро пожаловать в Сан-Андреас, все твои личные вещи можешь забрать, сумка стоит в камере хранения, тебе ее передадут. 
    Аккурат стал собирать документы со стола и с ухмылкой спросил у офицера: 
    -Думаю, мы еще с вами встретимся, в плане того, что будем работать вместе во благо штата? 
    Офицер лишь посмеялся и махнул ему рукой. 

[ Vice City, Little Havana, перед отлетом в San-Andreas ] 

-Сынок, подожди. 
    Аккурат обернулся в сторону Честера и положил сумки на землю. 
    -Что такое, отец? 
    -Думаю, ты там устроишься на хорошую работу, не зря же ты отучился в университете? 
    -Мы же с тобой обсуждали это, пап. У меня есть планы куда устроиться там. 
    -Пообещай мне, что ты нас с матерью не бросишь и будешь нас навещать. 
    Эмили стояла у дверей трейлера со слезами на глазах. 
    -Мы с вами переедем туда, купим себе дом и заживем как все нормальные люди. 
    Честер и Эмили стали прощаться с Аккуратом. 
    -Мне бы уже поторопиться, а то на рейс опоздать могу. 
    -Все, все, Аккурат… такси уже заждалось там. 
    Закинув сумки в багажник

•  
    Премьера, Аккурат сел на сиденье в заднем ряду и сказал водителю. 
    -В Международный аэропорт имени Эскобара и, попрошу вас поторопиться. 
    Родители Аккурата взглядом проводили Аккурата, когда Премьер тронулся с места. 
    -Думаю, у него все получится, он у нас с тобой хороший мальчик, Честер. 
    Честер глубоко вздохнул и приобнял Эмили, после чего добавил: 
    -Я тоже на это надеюсь…. 
    [ Escobar International Airport, перед кассой ] 

-Что тут у нас… место номер 30…надеюсь, возле окна буду сидеть. 
    После проверки всех документов и отправки груза в самолет, Аккурат сел на свое место. 
    Рядом сидел человек в белой рубашке, с виду похож на порядочного человека, но Аккурата смущал его шрам на правой щеке. 
    Самолет был готов к взлету. Пассажиры пристегнулись. 
    -В первый раз в самолете?-спросил тот человек в белой рубашке. 
    -Это точно, никогда не приходилось улетать, это все впервые. 
    -Понимаю, это будет нелегко, можешь за руку взять, если тебе страшно,- рассмеялся мужчина. 
    -Да не, спасибо, я справлюсь сам. 
    -Как звать-то тебя, юнец? 
    -Аккурат, Аккурат Вазкез. 
    -Приятно познакомиться, Аккурат, я Никита Карамзин. 
    -Взаимно…Ни…Никита. 
    -Ты отсюда родом? 
    -Ты про Вайс Сити? Да, я тут родился и вырос. 
    -Это замечательно, я сам буду из России, Москва, знаешь такой город? 
    -Конечно знаю,- сказал Аккурат на русском языке, имея немного ломанный акцент после разговора на английском. 
    -Ничего себе, откуда ты знаешь русский язык?,- удивленно спросил Никита на русском языке. 
    -Изучал его в университете, да и итальянский тоже хорошо знаю. 
    -Охх-х-х…Я был разгильдяем в школьные времена, с трудом мне дался английский язык. 
    -Это хорошо слышно, акцент у тебя по-другому звучит. Что делал у нас тут? 
    -Я любитель таких мест, где можно встретить молоденьких девочек в купальниках, хорошей выпивки и классных клубов. 
    -За это Вайс Сити и любят,-с улыбкой на лице сказал Аккурат. 
    -А ты чего вдруг решил в Сан-Андреас приехать? 
    -Да вот, думаю там устроиться на хорошую работу. 
    -Хм-м-м, могу тебе одну компанию подсказать, где ты подзаработаешь неплохо. 
    Никита достал из кармана визитку, на которой было написано: Энергетическая Компания "Дальневосточная" приглашает к себе работников по специальности уборщик. 
    На другой стороне визитки был написан телефон с подписью снизу "Ф.М. Панкратов". 
    -Спасибо тебе, Никита, я задумаюсь о твоем предложении. 
    -Ты только не медли с этим. 

[San Andreas, San Fierro, прошло около недели со дня допроса в полицейском участке ] 

-И к другим новостям, День открытых дверей уже проходит в полицейском департаменте Сан-Фиерро. Если Вы хорошо обученный человек и имеете желание защищать народ, то поспешите оказаться в рядах профессионалов своего дела. 
    Аккурат достал визитку, которую ему дал Никита. 
    -Ах-х-х, к черту это, уборщиком работать, тоже мне…. 
    Смял визитку и кинул ее в окно гостиничного номера, затем выключил телевизор и вышел на улицу. 
    На улицах города Сан Фиерро была пасмурная погода, Аккурат не в первый раз забывает в номере зонт, поэтому ему пришлось бежать к машине под сильным ливнем. 

[San Andreas, San Fierro, Полицейский Департамент города San Fierro ] 

Аккурат припарковал арендованный автомобиль неподалеку от Департамента и поспешил туда. Напротив входа он встретил своих знакомых, Лейтенанта и его напарника. 
    -Охо-хо-хо, какие лица у нас. Будешь пробовать поступать к нам? 
    -Да, думаю, все должно получиться. 
    Они лишь продолжили стоять и смеяться. 
    -Ну…удачи тебе, ковбой. 
    Лейтенант похлопал по плечу Аккурата и поехал со своим напарником патрулировать. 

[ Спустя некоторое время Аккурата проверили и взяли в Департамент на звание Рядовой ] 

Аккурат не мог представить себе, что его ждало в будущем, он лишь надеялся на то, что он дойдет до высшего состава Департамента и будет достойным офицером. 
    [ Спустя 6 месяцев ] 

Аккурат получил звание Сержанта. На его счету было большое количество задержанных преступников, изъяты около 30 кг чистейших наркотических веществ , несколько перестрелок с особо опасными преступниками. 
    В один день шеф полиции принес Аккурату дело №35. 
    -Шеф, что там? 
    -Тут твоя работа, ты

•  
    будешь работать с Лейтенантом Алексом Брингсом, все детали об этом деле уже известны. 
    -Понял Шеф, мы его поймаем. 
    Аккурат решил ознакомиться с делом, что привело его к разочарованию. 
    Дело было заведено на Никиту Карамзина. В деле говорилось, что он состоит в преступной организации, а именно принадлежит к "Русской мафии". 

[ В этот же день, спустя несколько часов ] 

Патрульная машина двигалась по городу в поисках преступников. 
    Она остановилась на перекрестке, возле магазина одежды "Зип". Ливень уже стал идти по тише, люди по сторонам в спешке торопились укрыться от него. 
    Из магазина доносились громкие хлопки, которые были похожи на выстрелы и сирена.Аккурат с напарником выскочили из авто и поторопились во внутрь магазина. 
    -Готов заходить?! 
    -Давай, иначе упустим. 
    Они вломились в магазин, но внутри никого не было, кроме трех тел с огнестрельными ранениями. 
    -Черт возьми! Вызывай медиков! 
    Вдруг раздался резкий свист колес со стороны черного выхода. 
    -Алекс, это он! Я в крузер, будь тут. 
    -Понял, я позабочусь о них. 
    Аккурат прыгнул в крузер, включил сирены и поспешил за преступником. 
    Они проезжали Банк города Сан Фиерро, преступник не хотел останавливаться, после чего Аккурат включил микрофон и стал в него говорить. 
    -Говорит Сержант Аккурат Вазкез. Немедленно останавливаем свой автомобиль у обочины! В случае сопротивления - открою по вам огонь! 
    Черный Сентинел только лишь проигнорировал просьбу и ускорился. 
    Они выехали на Ганд Брич, после чего со встречной полосы в черный Сентинел врезалась фура. Автомобиль получил серьезное повреждение. Аккурат остановился рядом с местом ДТП и вышел из крузера, держась за пистолет в кобуре. 
    -Полиция Сан Фиерро, никому не двигаться! 
    С черного Сентинела выпало тело на землю. 
    -Агрх…твою мать…… 
    Аккурат подошел к телу и узнал преступника. 
    -И все же это правда, Никита. Ты чертов мафиози. 
    Никита лишь улыбался при виде Аккурата, после чего стал говорить: 
    -Черт…защитник ты народа, я надеялся, что ты пойдешь к нам на работу. 
    -Не в моих мечтах было работать уборщиком, Никита. Я мечтал об такой работе. 
    -Эхх-х-х…ты…кхе.. кхе.. Мы бы с тобой сработались. Ты же мне показался порядочным пареньком,-задыхаясь от кашля говорил Никита. 
    Вдали послышались сирены, которые с каждым разом становились все громче и громче. 
    -Чего же ты ждешь? Мне уже не выжить, мне раздробило ноги…в тюрьме сидеть я не желаю, отправь меня на тот свет. 
    -Нет, ты будешь сидеть, я не собираюсь тебя убивать. 
    Никита лишь тяжело вздохнул и сказал: 
    -Не хочешь так, тогда я тебя заставлю. 
    Он приподнял рубашку и вытащил оттуда "Пустынного Орла", после чего стал целиться вАккурата. 
    Аккурат незаметно вытащил из кобуры пистолет, но не успел выстрелить, так как Никита выстрелил ему в тело. Аккурату повезло, на нем был одет бронежилет, но получил серьезный удар в грудь. После чего, схватил пистолет и выстрелил в руку Никите. 
    -Ахх-х-х ты ж ****! 
    Уже приехала подмога вместе с ФБР. 
    -Ты в порядке, Сержант?-спросила Аккурата агент Моника Ортон. 
    -Ухх-х-х, думаю да. 
    -Встать можешь? 
    Расстегнув бронежилет, Аккурат стал похлопывать себя по туловищу. 
    -Не пробило…да, я смогу. 

[ Спустя пару месяцев с той погони ] 

-Так, куда я его мог положить? - спросил себя Аккурат, роясь в документах на столе. 
    Уже время подходило к окончанию рабочего дня, но Аккурат не торопился уходить из участка. 
    -Аккурат, ты идешь?- спросил его мужчина, стоявший у двери. 
    -Секунду, я никак не могу найти дело одно,- сказал Аккурат, продолжая рыться на столе. 
    Мужчина не стал долго думать и поторопился на выход, оставив Аккурата в участке одного. 
    В участке настала тишина, было слышно только то, как Аккурат перебирал документы. 
    -Черт, наконец-то… - с улыбкой сказал Аккурат, достав из стопки с документами то, что так долго искал. 
    Убрав все в ящики, Аккурат стал прибираться на столе и заметил одну папку. С интересом открыв ее, стал разглядывать содержимое. 
    -Что тут у нас… Хмм-м-м… Орден на обыск организации Энергетической компании "Дальневосточная", – сказал Аккурат, после чего свернул документ и положил себе в карман пальто. 
    На улице была уже

•  
    глухая ночь. Аккурат разблокировал телефон и глянул на время. Было 23:15 и одно пропущенное сообщение. Аккурат открыл его и стал читать. "…Ты думаешь, на мосту все было покончено? Ошибаешься". В пару метрах от Аккурата остановился темный Хантли из которого потом вылетели лица в масках и ударили Аккурата прикладом. 
    Аккурат очнулся возле дерева и едва видел что-то. Он видел два силуэта возле Хантли, но не мог разглядеть лица. Ему в глаза светил яркий свет от фар автомобиля. 
    -Может вы, уже погасите свет?!- спросил Аккурат у людей, прикрывая глаза руками. 
    -Никто твоего мнения не спрашивал,- грозно ответил один из них. 
    -Мы даем тебе выбор: либо ты себя будешь закапывать сам, либо мы тебя как собаку на месте пристрелим,- сказал человек, подойдя поближе к Аккурату. 
    Аккурат лишь двинул ему по телу ногой и попытался убежать, но не смог. Он был приколочен ногами к дереву. 
    -Вот ты... псина… хочешь поиграть по нашим правилам? - сказал человек, достав из кармана складной нож. 
    -Как скажешь, друг. 
    Мужчина стал проводить ножом по ноге Аккурата, после чего воткнул ему нож в колено. 
    -Твою ма-а-ать! – закричал Аккурат от боли, после чего стиснул зубы и пытался сдерживать боль. 
    -Ты попытался убить моего человека, теперь будешь страдать сам! – крикнул человек в ухо Аккурата и дал ему кулаком в челюсть. 
    Аккурат еле-еле держался в сознании. Пытаясь освободить ногу от цепи, получал с каждым разом удары. 
    К счастью Аккурата, послышались вблизи с ним шум вертолетных лопастей. 
    -Поднимаем руки, господа русские! Не делаем резких движений, вы окружены! – говорил чей-то голос с вертолета. 
    После чего, неизвестные люди открыли огонь по вертолету, но из кустов их быстро нейтрализовали. Свет с фар автомобиля погас. Аккурат ничего не мог разглядеть. 
    -Такс-с-с… готово… пойдем, мы вовремя пришли, - сказал человек в форме SWAT, освободив Аккурата от цепей на ноге. 
    -Что случилось? Кто на меня напал? – спросил Аккурат, оглядываясь на мертвые тела. 
    -Те двое, кто лежат там, в поисках уже столько времени,- сказал человек в форме SWAT. 
    -Тот, что с бородой - это Никита Карамзин. Ты его в прошлый раз помог поймать его, но в наше время продажная полиция еще есть – вот и освободили его. Тот, что рядом лежит – это его, так сказать "босс", Лаврентий Кравченко. Мерзкий тип. 
    Аккурата посадили в вертолет и отправили его в Больницу города Сан-Фиерро. 

[Прошло около 6 месяцев] 

Аккурат успешно провел реабилитацию в Больнице. Ему залечили ранение в ногу, после чего Аккурат не мог еще долго наступать ногой на землю. С Департаментом он решил попрощаться, потому что ему было там трудно находиться после тех неприятных ситуаций. 
    Вскоре Аккурат подал вакансию на стажировку в Федеральное Бюро Расследований, изменил там свою фамилию, чтобы оставить свое прошлое в "тени". Там Аккурат познакомился со своей будущей женой Анной Симоновой, сыграл с ней красивую свадьбу и до сегодняшнего дня он проходит свой "путь" в ФБР.

Сообщение отредактировал Accurate: 05 Декабрь 2017 - 11:55

• 0

Изображение

ИзображениеИзображение

КОРОТКООБОМНЕ :

Скрытый текст

Список петушков Ghetto
Скрытый текст

Изображение
Анархия - это мать порядка.

Анархия - это свобода законов и порядков.

Анархия - это абсолютный беспредел.

Либо ты с нами, либо против нас.
Мы отрицаем государство, потому что государство отрицает свободу.

#2 OFFLINE   Johnathan_Cooper

Johnathan_Cooper

Помощник главного следящего за хелперами.

• Администратор
  • 240 сообщений
  •  Ник: Johnathan_Cooper

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 16:08

- Добавьте характер персонажа.

• 0

Администратор первого уровня.

[Поставлен 5 декабря, 2017 года].

128.png

Моя маленькая история.

Скрытый текст

#3 OFFLINE   Don_Liviano

Don_Liviano

Заместитель ГС за Мафиями | ПГС по Форуму

• Администратор
  • 56 сообщений
  •  Ник: Don_Liviano

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:56

Жду ещё 56 часов, далее тему закрываю!
  • 0

#4 OFFLINE   Accurate

Accurate

Лидер

• Пользователь
  • 176 сообщений
  •  Ник: Finn_Moroni

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 08:32

- Добавьте характер персонажа.

Если внимательно присмотреться - там написано черта характера. 

Черты характера: мужественный, опрятный, спокойный, решительный, ответственный. 

• 0

Изображение

ИзображениеИзображение

КОРОТКООБОМНЕ :

Скрытый текст

Список петушков Ghetto
Скрытый текст

Изображение
Анархия - это мать порядка.

Анархия - это свобода законов и порядков.

Анархия - это абсолютный беспредел.

Либо ты с нами, либо против нас.
Мы отрицаем государство, потому что государство отрицает свободу.

#5 ONLINE   Mistar Mikkey

Mistar Mikkey

Продвинутый пользователь

• Модератор Форума
  • 100 сообщений
  •  Ник: Mikkey Walker

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 18:58

Копипаст!

Закрыто!

• 0

Темы с аналогичным тегами #Anarchy

Количество пользователей, читающих эту тему: 0