Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

IP сервера - 176.32.36.43:7777
ИзображениеОткрыты заявления на пост Агента ПоддержкиИзображение- ТЫК
Хотите получить ценные призы, и не знаете куда писать!? Тогда Вам >>Сюда<<

ИзображениеМафиозные синдикаты "La Cosa Nostra/Yakuza"(ссылка: https://vk.cc/8uKmZ4).
Изображение Король бандитской улицы "Rifa"(ссылка: https://vk.cc/8uKmLN).

Изображение Вакансии на должность хелпера, так-же открыты (ссылка: https://vk.cc/8tQIz8).
@  Leo_Palombo : (19 Сентябрь 2018 - 04:25 ) @Georgiy Evseev Если получится то буду губером
@  Leo_Palombo : (19 Сентябрь 2018 - 04:24 ) @Georgiy Evseev Я в политику пошёл) Партию опять открыл свою)
@  Georgiy Evseev : (19 Сентябрь 2018 - 04:24 ) @Leo_Palombo К нам присоединяйся
@  Georgiy Evseev : (19 Сентябрь 2018 - 04:24 ) @Leo_Palombo Нормально. Твои как?
@  Leo_Palombo : (19 Сентябрь 2018 - 04:20 ) @Georgiy Evseev Как твои дела?)
@  Georgiy Evseev : (19 Сентябрь 2018 - 04:19 ) @Leo_Palombo И тебе приветик)
@  Leo_Palombo : (19 Сентябрь 2018 - 04:18 ) @Georgiy Evseev Какие люди)
@  Georgiy Evseev : (19 Сентябрь 2018 - 04:16 ) Рпшник?Не знаешь как раскрыть свой потенциал? Тогда тебе в ФБР. Пиши заявление на стажировку, а если работал тут ранее, то на восстановление.
@  Leo_Palombo : (19 Сентябрь 2018 - 01:41 ) Крутой мут)
@  Leo_Palombo : (19 Сентябрь 2018 - 01:38 ) Август тут? Опечатка была, не hach a hack...
@  Depressive_S... : (19 Сентябрь 2018 - 11:47 ) Еще 1 место! успей подать. Grove Street Gang (9) заместитель
@  Esten_Middles : (19 Сентябрь 2018 - 09:40 ) Открыта заявка на пост лидера LCN/Yakuza клац
@  Based Uzumaki : (19 Сентябрь 2018 - 12:01 ) @Gogul Uzumаki Mi sdes` koroli
@  hollund : (18 Сентябрь 2018 - 11:57 ) @Broadway Эй! Не обижайся на мои оскорбления, я же знаю, что в мониторе сидит ненормальный человек, который пытается выставить себя крутым. Ты на него даже не косишь, а вот на долбоёба как раз косишь.
@  hollund : (18 Сентябрь 2018 - 11:53 ) Бля, а ты хорошо сливаешься Мескалина, я не успел начать диалог с твоим батей. Может быть объяснишь, как так вышло, что он тебя забыл забрать из роддома? Как так получилось?
@  Ashot1k : (18 Сентябрь 2018 - 11:31 ) Чего я не могу изменить имя профиля и гдесменить ктоподскажет?
@  Gogul Uzumаki : (18 Сентябрь 2018 - 10:45 ) z хздесь король
@  Deonisiys_Sk... : (18 Сентябрь 2018 - 10:03 ) пишите на рифу,капты мясные будут
@  Jonathan_Red : (18 Сентябрь 2018 - 07:49 ) Нее , иди нафиг)
@  Depressive_S... : (18 Сентябрь 2018 - 07:16 ) подаем так сказать))

Дневник Детектива Теллера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Гость_ Christopher Teller_*

Гость_ Christopher Teller_*

• Гости
  • Регистрация --

Отправлено 24 Июнь 2017 - 23:54

В последнее время ничего не происходит, вот и нечего писать. Фрэнк опять проиграл политическую гонку, опять какой-то остолоп стал Губернатором. Ладно, не суть, недавно был найден труп федерального агента Тома Ричардсона на горе Чиллиад. Опять гребанные масоны, все указывает на них. Франклин Хадсон, Терри Рейнер, Джулиан Мерлин, они все причастны к убийству агента. Думали, что не оставили улик, но мы то работать умеем. Думаю нужно убрать этот мусор в виде масонов из штата. Я слышал, что сами масоны пытаются установить власть, но каких-то действий от них я не замечал в этой сфере. Мои дела на другой стороне пока тормозятся, не выполнены все условия. Ладно, на этом всё, дневничёк, до встречи.

23.06.2017

02:27

• 2

#2 Гость_ Christopher Teller_*

• Гости
  • Регистрация --

Отправлено 30 Июнь 2017 - 11:58

Ну что, дневничек, похоже это моя последняя запись в тебе. Я долго думал над своим будущим, что я буду делать дальше, каковы будут мои действия, планы. Я решил вернуться к себе на родину в Калифорнию. Может быть все таки там, то, что мне нужно. Моя нелегальная идея провалилась, планы рухнули. Не вижу Далассов уже неделю, хрен поймешь где они шляются. Я не нахожу себе места в этом штате, все очень-очень хреново. Думаю отдать этот дневник Джонатану, ибо информация, которая здесь хранится не должна попасть к федералам. Боюсь, что не поймут меня они. Сейчас все мои вещи собраны, домик уже продан. завтра туда поселится влюбленная парочка, боже, жаль, что не могу увезти мебель и пришлось её продать вместе с квартирой. Очень я боюсь, что они будут творить на моем диване и моей кровати. О боже. лучше бы я не задумывался об этом. Ладно дневник, ты теперь принадлежишь Джонатану, надеюсь не будет смеяться надо мной, адьос. 

• 2

#3 Гость_ Christopher Teller_*

• Гости
  • Регистрация --

Отправлено 05 Июль 2017 - 11:09

Эх... Как-то даже неудобно перед своим же дневником, короче меня отправили из Калифорнии обратно в Сан Андреас для дальнейшей работы. Дневник мне сразу же вернул Джонатан, говорит у меня талант писать и мне нужно стать писателем. Да, умеет же он пошутить конечно. Думаю начать работу с Регионального Офиса ФБР Сан Андреас. Ничего интересного не происходит, Шермана оправдали и он опять смог попасть в федералы, конечно на младшую агентуру, если не ошибаюсь. Пока все вроде тихо да нечего рассказывать.

05.07.2017

01:25

• 3

#4 OFFLINE   Anthony_Sherman

Anthony_Sherman

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 106
  • 603 сообщений
  • Регистрация 08-Июль 14
  •  Ник: Ser
  • Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 05 Июль 2017 - 13:08

Эх... Как-то даже неудобно перед своим же дневником, короче меня отправили из Калифорнии обратно в Сан Андреас для дальнейшей работы. Дневник мне сразу же вернул Джонатан, говорит у меня талант писать и мне нужно стать писателем. Да, умеет же он пошутить конечно. Думаю начать работу с Регионального Офиса ФБР Сан Андреас. Ничего интересного не происходит, Шермана оправдали и он опять смог попасть в федералы, конечно на младшую агентуру, если не ошибаюсь. Пока все вроде тихо да нечего рассказывать.

05.07.2017

01:25

жизнь твоя в младшей агентуре. Комманд-стафф не хошь?

• 0

#5 Гость_ Christopher Teller_*

• Гости
  • Регистрация --

Отправлено 11 Июль 2017 - 18:03

Чем больше взрослею, тем больше понимаю, что возраст ума не добавляет, а только изнашивает. Я ни разу не умнее, чем был тридцать лет назад, только сильнее устаю жонглировать ложью и скрывать страх. Самокопание не выявляет моих ошибок, но лишь выматывает.

10.07.17

• 0

#6 Гость_ Christopher Teller_*

• Гости
  • Регистрация --

Отправлено 12 Июль 2017 - 11:02

Анархизм - обозначает освобождение разума человека от власти религии, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от кандалов и запретов правительства, он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей. Мысль была чистой, простой, истинной, она вдохновила меня, зажгла бунтарский дух, но в итоге я выучил тот же урок что Голдаман, Прудон и многие другие, истинная свобода требует жертв и много боли, большинство людей только думают что хотят свободы, а на самом деле стремятся в узы социального порядка, жестких законов, материализма. Единственная свобода, нужная человеку - свобода жить комфортно.

11.07.2017

05:24

• 0

#7 Гость_ Christopher Teller_*

• Гости
  • Регистрация --

Отправлено 12 Июль 2017 - 11:03

Схожу в последнее время с ума, начинаю философствовать, придумывать цитаты, я что, старею? Трудно представить, как Фрэнк еще не свихнулся или уже..

12.07.17

01:29

• 0

#8 Гость_ Christopher Teller_*

• Гости
  • Регистрация --

Отправлено 24 Июль 2017 - 20:52

Чёрт чёрт чёрт. Это просто.. просто невероятно. В последнее время мне снятся сны, вещие сны. Когда я что-либо делаю, проявляется эффект дежавю.. Я что, уже сошёл с ума? Постоянно вижу какую-то херню, может заработался? Кхм.. Да кстати я ушёл с поста Шефа, а чёрт, но даже отдыхая от работы галлюцинации не проходят, может сходить к психологу? Не-ет. Рискованно, еще в психушку упекут. Начинаю понимать смысл в картинах Дали, похоже реально схожу с ума. Чёрт, как же всё хреново.

• 0

#9 OFFLINE   Enrico Cooper

Enrico Cooper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 19
  • 375 сообщений
  • Регистрация 04-Март 17
  •  Ник: Cooper
  • Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 09 Август 2017 - 10:59

Чёрт чёрт чёрт. Это просто.. просто невероятно. В последнее время мне снятся сны, вещие сны. Когда я что-либо делаю, проявляется эффект дежавю.. Я что, уже сошёл с ума? Постоянно вижу какую-то херню, может заработался? Кхм.. Да кстати я ушёл с поста Шефа, а чёрт, но даже отдыхая от работы галлюцинации не проходят, может сходить к психологу? Не-ет. Рискованно, еще в психушку упекут. Начинаю понимать смысл в картинах Дали, похоже реально схожу с ума. Чёрт, как же всё хреново.

Продолжние жду,сюжет понравился :)Прочитал весь.

• 0

Q8YIGRD.png
Xy8f0Vl.png

post-16722-0-27341800-1503938099.gif

#10 Гость_ Christopher Teller_*

• Гости
  • Регистрация --

Отправлено 09 Август 2017 - 11:19

Продолжние жду,сюжет понравился :)Прочитал весь.

Толком пока времени нет продолжать, но спасибо.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных