Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат для пользователей SIMPLE ROLE PLAY Открыть чат во всплывающем окне

IP - 176.32.36.43:7777
Здравствуй, приятного времяпровождения на сервере. :rolleyes:
@  Charles Fuller : (12 Декабрь 2017 - 02:58 ) Приветствую
@  Екимов Арсений : (11 Декабрь 2017 - 10:53 ) @Angel Kreed все плохо , не теряй время не иди туда
@  Angel Kreed : (11 Декабрь 2017 - 09:27 ) Че с симплом стало, почему госы в жопе?
@  Sashylya_Hadan  : (11 Декабрь 2017 - 09:10 ) http://forum.samp-si...ma-ot-11122017/
@  Lil_Gucci : (11 Декабрь 2017 - 07:43 ) Открыт набор в состав агентов поддержки, подробности в разделе будущего агента поддержки.
@  Maxim Accardo : (11 Декабрь 2017 - 06:34 ) Просто космос.
@  Joker_Nord : (11 Декабрь 2017 - 06:29 ) http://forum.samp-si...vaia-fraktciia/
@  Joker_Nord : (11 Декабрь 2017 - 06:28 ) http://forum.samp-si...vaia-fraktciia/
@  Young_Osborne : (11 Декабрь 2017 - 06:04 ) h1
@  Maks_Money : (11 Декабрь 2017 - 04:55 ) Удачи =)
@  Deny_Hadan : (11 Декабрь 2017 - 04:20 ) одменам не делаю. принцип
@  Deny_Hadan : (11 Декабрь 2017 - 04:20 ) http://forum.samp-si...hadan/?p=727746
@  Deny_Hadan : (11 Декабрь 2017 - 04:19 ) топ дизижн лайт студия оф бич с фамы Хадана опен бесплатно для тру пацанов
@  Sergio_McLaren : (11 Декабрь 2017 - 03:50 ) @ЧСВшный Теллер салам.
@  Christopher... : (11 Декабрь 2017 - 03:26 ) Салют
@  Scotty_Bened... : (11 Декабрь 2017 - 03:26 ) Что делать, если текст, который я скопировал, не вставляется в редактор? Помогите пожалуйста.
@  н а и в н ы й : (11 Декабрь 2017 - 02:58 ) Honda,добавь скайп
@  Scott_Ward : (11 Декабрь 2017 - 02:49 ) Уважаемые игроки! Открыты заявки на пост Агента Поддержки.Работа оплачивается donate money
@  Andrey_Martt... : (11 Декабрь 2017 - 02:20 ) Приветик)
@  Young_Osborne : (11 Декабрь 2017 - 02:18 ) q

Фотография

Дневник Детектива Теллера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 OFFLINE   Christopher_Teller

Christopher_Teller

Менеджер по работе с администрацией

• Администратор
  • 839 сообщений
  •  Ник: Christopher Teller

Отправлено 30 Май 2017 - 20:25

Наконец-то завел чертов дневник, в последнее время мне не хватает общения, хоть здесь я могу выразить все свои мысли.

ФБР - полные идиоты, что такое происходит, я не знаю, Директор творит дичь, его Инспектора проводят странные проверки депортаментов. Твою ж мать, что за херня происходит в этом сраном штате. Меня бесит бездействие ФБР, ничего не хотят делать, тупые свиньи. Еще недавно Фрэнка упрекли за решетку, моего Шефа. Коротко о Фрэнке - Фрэнк Андервуд, старичок, этак пятидесятилетнего возраста, расстроен политикой штата, недавно избирался в Губернаторы, проиграл гонку. А теперь к событиям, которые сегодня произошли. Работаю я уже в Депортаменте Шерифов под руководством Микелса Холивуда. Отличный парень, знающий свою работу, но опыта не сильно хватает. Ездил я сегодня в радиоцентр Лос-Сантос, забрать друга с работы. Он к несчастью уже уехал сам, не предупредив меня. Отправился я домой значит, еду в Северной части Лос-Сантоса, смотрю в зеркало заднего вида, вижу султан черного цвета, едет за мной еще с пиццерии, в которой я остановился по пути перекусить. Странно, но не предал этому значение, а зря, как только я выехал в сельскую местность, мою машину обстреляли из того Султана, фух... Ели выжил, чуть не подох. Подходит ко мне 2 человека, одна из них была женщина. Значит было, набросились на меня, нацелили пушку, пришлось лечь на землю. Обыскали меня, нашли рацию и всё, т.к. с собой ничего не брал. Посадили в свою машину, даже не связали, но мне было по барабану. Значит сказали выходить, наставили пушку, повиновался, приставили к дереву значит меня. И начинают крутить шарманку про своих братьев из какой-то ложи штатов, чтобы не трогали их, иначе моему Шерифу кабзец. Сначала они допросили меня, представился, как Джон Митчелл, хех, даже звание не то назвал. После всей этой херни, заставили сесть в машину и мы направились в сторону Лос-Сантоса, когда проезжали мимо Больницы ЛС, меня вытолкнули на полном ходу с машины, сильно поцарапал плечо, ну да ладно, до свадьбы пройдет, как говорится. Шерифу пока не рассказывал насчет этой херни, думаю сначала накопать информации про эту самую "ложу".

30.05.2017

Дневник Кристофера Теллера

(( Дневник запрещено использовать другим персонажам в IC ))  

Сообщение отредактировал DET#258 l Teller: 31 Май 2017 - 06:35

• 5

#2 OFFLINE   Christopher_Teller

Christopher_Teller

• Администратор
  • 839 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 19:01

Еще один чертов день, сегодня я сильно устал. Сегодня с Полиц-Капитаном Шерманом решили расследовать дело о Масонской Ложе. Думали мы над этим не сильно долго, масонцы не сильно умны и не умеют скрывать себя. Сегодня же мы нашли главу и допросили его. Допросы были долгими. Глава Масонской Ложи - Иван Комбат имеет невероятные яйца, русский человек.. Как только мы не допрашивали, даже использовали огнестрел и пытки Третьего Рейха, но все тщетно. Пришлось использовать опытный образец сыворотки "Капля правды". Это был единственный экземпляр и именно я его потратил, думаю Шериф будет сильно зол на меня и дойдет это вплоть до увольнения, да и хрен с ним. Думаю менять работу, с ума скоро сойду, чувствую задницей.

• 3

#3 OFFLINE   Christopher_Teller

Christopher_Teller

• Администратор
  • 839 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 09:47

Долго я вел дневник, все же нужно его продолжать. Последние дни были слишком сложные, непонятные, быстрые. дня 4 назад Шермана назначили Шефом Полиции, а через 2 дня уже он был уволен. Думаю тут есть связь с масонами, почему-то мне так кажется. Дело Масонской Ложи все не дает мне покоя, я не могу выйти из дома, максимум в магазин за сигаретами. Стал курить чаще, пачки так 2 точно в день уходят. В доме полнейший бардак, все занят я работой, не сплю уже 3 ночи. Просмотрев базу данных, увидел дела членов масонов Логана Ливингстона и Эльвины Костеллы. Как я узнал, они являются работниками СБО, странно-странно.. Логан является Ассистентом Шефа, Эльвина, а я забил хер на её чин. Вчера вступил в АГБ "Тэндо", думаю мне там хоть немного и помогут отвлечься, хотя я на это не рассчитываю, скоро начнет исполняться план. Чертовы масоны.. Они все будут сидеть за решеткой, ТЫ СЛЫШИШЬ БОЖЕНЬКА? ОНИ ВСЕ СГНИЮТ В ТЮРЬМЕ, ЧЕРТОВЫ МАСОНЫ

Запись из дневника Инспектора Кристофера Теллера,

01.05.2017 01:24

(( Данную запись и записи выше запрещается использовать данную

информацию в своих делах в IC персонажам, которые не имеют

связей с Кристофером Теллером ))

Сообщение отредактировал DET#258 l Teller: 05 Июнь 2017 - 09:48

• 3

#4 OFFLINE   Christopher_Teller

Christopher_Teller

• Администратор
  • 839 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 15:54

Привет дневник, вот и я. Теперь я вскрою все козыри, которые были неизвестны даже моему дневнику. Я, милый дневничок, агент ФБР, работал под прикрытием в департаменте шерифов и полицейском департаменте Сантоса. Последнее время я интенсивно работал над делом о Масонской Ложе. Но.. Как раз таки позавчера пришёл указ свыше, аж с центрального офиса ФБР, Вашингтона. Я был совсем опечален, работая и не спя ночами МОЁ дело завершают. Я не понимаю уже ничего. Недавно прошёл десятилетний срок работы прошлого Директора ФБР, назначили нового - Маршалла Гибса, и знаешь кто его заместитель?! Энтони, да-да, Энтони Шерман, мой друг. Так же, после прихода нового Директора, почти весь состав был подвержен переаттестации, к сожалению многие не сдали. Один из них - Бывший Глава СИДа. Но не долго шёл выбор, кого сделать новой главой. Сегодня мой первый день на посту Начальника СИДа. Вот и все козыри в моей жизни. Кстати, вроде еще не писал - поступил дополнительно работать в АГБ "Тэндо". Его начальник - Сатоми Рентаро, отличный паренек, знающий свое дело. 

В Тэндо все работают парами, они делятся на Промоутеров и Иницаторов, Мой напарник Промоутер - Алистер Стенли. Тоже неплохой паренек, незадолго до того, как пришёл новый Директор уволился из Бюро. И вот последняя новость на сегодня. Офицерский состав ЛСПД просто ужасен, думаю отправить пару дел в ОВР насчет их офицеров, особенно Сержант Моралез Александро просто грубый идиот, мешал мне делать свою работу. Скоро со всем разберемся. С любовью дневничок, Кристофер Теллер

09.06.2017

(( Данную запись запрещено использовать в IC другим персонажам ))

Сообщение отредактировал DET#258 l Teller: 10 Июнь 2017 - 20:42

• 3

#5 OFFLINE   Christopher_Teller

Christopher_Teller

• Администратор
  • 839 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 20:42

Привет, дневник, сегодня был ужасный день. Такого не было в моей практике никогда. Сегодня, Заместитель Директора ФБР Энтони Пол Шерман, буквально помог убить человека членам Масонской Ложи, с каждым днем у меня все меньше доверия к нему. Я до сих пор не сдал его лишь из-за одной причины. Нет, пока я не могу сказать почему, мне трудно это сказать, даже сюда. Я узнал и о государственном перевороте сегодня. Один человек из моего окружения был соучастником. Поговорив с ним я узнал практически всё, что мог. Я отпустил его обратно, не посадив за решетку, для шпионажа за этой группировкой. Я не могу допустить начала переворота. 

10.06.2017

(( Данную запись запрещено использовать в IC другим персонажам ))

• 4

#6 OFFLINE   Christopher_Teller

Christopher_Teller

• Администратор
  • 839 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 19:26

Сам поражаюсь, что начал вести дневник ежедневно. Сегодня опять был ужасный день. Что-то меня тянет на дно бездны, все чаще и чаще я начинаю видеть галлюцинации. Доктор выписал таблетки, вроде помогает, а усталость все равно остается. На меня нашёл какой-то эффект дежавю, возможно придется скоро взять отпуск, иначе с ума сойду. Думаю отдохнуть на ферме моего брата, Там и свежий воздух и природа хороша. О да, я уже в предвкушении. Сегодня я подал иск в суд на Шефа Полиции Сантоса,а точнее об его будущем на посту Шефа. Возможно его оставят на своем посту, а может быть и лишат его должности. Завтра будет еще один стрессовый день - завтра суд. Суд пройдет в судебном помещении в 15:00. Надеюсь все пройдет быстро и я возьму долгожданный выходной

11.06.2017

• 3

#7 OFFLINE   Christopher_Teller

Christopher_Teller

• Администратор
  • 839 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 09:21

Да, недолго вел я дневник ежедневно конечно.. За последние пять дней в общем-то ничего не произошло. Шерман куда-то делся, хер его знает куда. Возможно мелькнет связь масонов тут. Нужно будет поговорить с ними. У меня есть преимущество конечно перед ними, думаю вряд ли откажут мне. Поставили на пост Директора ФБР какого-то лопуха, вроде зовут его.. Эээ.. Эдон Проспер, посмотрим на что он вообще способен. В связи с новым Директором решил уйти из ФБР, предложили работу в полицейском департаменте Сантоса на роли Заместителя Шефа. Хоть и подавал я в суд на Шефа Полиции, странно как-то, но позже заявку отклонили. Я чуть удивился, что Шеф предложил мне этот пост, ибо все таки я его мог лишить его должности. Хотя возможно он ищет людей, которые смогут подтянуть департамент вновь. Да кстати, я думаю, что придется полномасштабно открыть дело на масонов. Как-то свободными себя ощутили. Думаю, если опять открыть на них дело успокоятся

14.06.2017

Сообщение отредактировал DET#258 l Teller: 15 Июнь 2017 - 09:22

• 3

#8 OFFLINE   Christopher_Teller

Christopher_Teller

• Администратор
  • 839 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 05:56

Привет, милый дневничек, вот бы всё так было мне мило в этом мире. Но реальный мир суров, в нем выживают лишь сильнейшие, в нем практически нет места для веселья и прочих позитивных эмоций. В последнее время начал говорить странными фразами, вот которую написал ранее. Думаю нужен отдых, ведь я не только физически устал, но и морально подавлен. Мой друг Шерман меня предал, он объединился с масонами. Но вскоре его схватили, допрос пришлось проводить мне. Такого всплеска эмоций давно не было. Допрашивал его о масонах, о всём, что только можно. Как я и говорил, этот самый Эдон не простоит на своем посту долго. Лично сам Дональд Джон Трамп приезжал в Сан Андреас, дабы разобраться с этим дерьмом. Мне было как-то похрен, ну стоит Трамп рядом со мной и что? Не люблю я всех этих высокопоставленных лиц, крайне неприятны мне. Он отстранил Эдона Проспера со своего поста и поставил на пост директора самого Тайлера Шифта. Вот кого нужно было сразу поставить. Вчера же мы схватили масонов, их "Мастера" и его заместителя. Странные какие-то допросы были. но не суть.

19.06.2017

01:23

• 3

#9 OFFLINE   Christopher_Teller

Christopher_Teller

• Администратор
  • 839 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 19:54

В последнее время ничего не происходит, вот и нечего писать. Фрэнк опять проиграл политическую гонку, опять какой-то остолоп стал Губернатором. Ладно, не суть, недавно был найден труп федерального агента Тома Ричардсона на горе Чиллиад. Опять гребанные масоны, все указывает на них. Франклин Хадсон, Терри Рейнер, Джулиан Мерлин, они все причастны к убийству агента. Думали, что не оставили улик, но мы то работать умеем. Думаю нужно убрать этот мусор в виде масонов из штата. Я слышал, что сами масоны пытаются установить власть, но каких-то действий от них я не замечал в этой сфере. Мои дела на другой стороне пока тормозятся, не выполнены все условия. Ладно, на этом всё, дневничёк, до встречи.

23.06.2017

02:27

• 2

#10 OFFLINE   Christopher_Teller

Christopher_Teller

• Администратор
  • 839 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 07:58

Ну что, дневничек, похоже это моя последняя запись в тебе. Я долго думал над своим будущим, что я буду делать дальше, каковы будут мои действия, планы. Я решил вернуться к себе на родину в Калифорнию. Может быть все таки там, то, что мне нужно. Моя нелегальная идея провалилась, планы рухнули. Не вижу Далассов уже неделю, хрен поймешь где они шляются. Я не нахожу себе места в этом штате, все очень-очень хреново. Думаю отдать этот дневник Джонатану, ибо информация, которая здесь хранится не должна попасть к федералам. Боюсь, что не поймут меня они. Сейчас все мои вещи собраны, домик уже продан. завтра туда поселится влюбленная парочка, боже, жаль, что не могу увезти мебель и пришлось её продать вместе с квартирой. Очень я боюсь, что они будут творить на моем диване и моей кровати. О боже. лучше бы я не задумывался об этом. Ладно дневник, ты теперь принадлежишь Джонатану, надеюсь не будет смеяться надо мной, адьос. 

• 2

#11 OFFLINE   Christopher_Teller

Christopher_Teller

• Администратор
  • 839 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 07:09

Эх... Как-то даже неудобно перед своим же дневником, короче меня отправили из Калифорнии обратно в Сан Андреас для дальнейшей работы. Дневник мне сразу же вернул Джонатан, говорит у меня талант писать и мне нужно стать писателем. Да, умеет же он пошутить конечно. Думаю начать работу с Регионального Офиса ФБР Сан Андреас. Ничего интересного не происходит, Шермана оправдали и он опять смог попасть в федералы, конечно на младшую агентуру, если не ошибаюсь. Пока все вроде тихо да нечего рассказывать.

05.07.2017

01:25

• 2

#12 OFFLINE   Anthony Sherman

Anthony Sherman

Продвинутый пользователь.

• Пользователь
  • 465 сообщений
  •  Ник: Chervon

Отправлено 05 Июль 2017 - 09:08

Эх... Как-то даже неудобно перед своим же дневником, короче меня отправили из Калифорнии обратно в Сан Андреас для дальнейшей работы. Дневник мне сразу же вернул Джонатан, говорит у меня талант писать и мне нужно стать писателем. Да, умеет же он пошутить конечно. Думаю начать работу с Регионального Офиса ФБР Сан Андреас. Ничего интересного не происходит, Шермана оправдали и он опять смог попасть в федералы, конечно на младшую агентуру, если не ошибаюсь. Пока все вроде тихо да нечего рассказывать.

05.07.2017

01:25

жизнь твоя в младшей агентуре. Комманд-стафф не хошь?

• 0

#13 OFFLINE   Christopher_Teller

Christopher_Teller

• Администратор
  • 839 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 14:03

Чем больше взрослею, тем больше понимаю, что возраст ума не добавляет, а только изнашивает. Я ни разу не умнее, чем был тридцать лет назад, только сильнее устаю жонглировать ложью и скрывать страх. Самокопание не выявляет моих ошибок, но лишь выматывает.

10.07.17

• 0

#14 OFFLINE   Christopher_Teller

Christopher_Teller

• Администратор
  • 839 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 07:02

Анархизм - обозначает освобождение разума человека от власти религии, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от кандалов и запретов правительства, он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей. Мысль была чистой, простой, истинной, она вдохновила меня, зажгла бунтарский дух, но в итоге я выучил тот же урок что Голдаман, Прудон и многие другие, истинная свобода требует жертв и много боли, большинство людей только думают что хотят свободы, а на самом деле стремятся в узы социального порядка, жестких законов, материализма. Единственная свобода, нужная человеку - свобода жить комфортно.

11.07.2017

05:24

• 0

#15 OFFLINE   Christopher_Teller

Christopher_Teller

• Администратор
  • 839 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 07:03

Схожу в последнее время с ума, начинаю философствовать, придумывать цитаты, я что, старею? Трудно представить, как Фрэнк еще не свихнулся или уже..

12.07.17

01:29

• 0

#16 OFFLINE   Christopher_Teller

Christopher_Teller

• Администратор
  • 839 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 16:52

Чёрт чёрт чёрт. Это просто.. просто невероятно. В последнее время мне снятся сны, вещие сны. Когда я что-либо делаю, проявляется эффект дежавю.. Я что, уже сошёл с ума? Постоянно вижу какую-то херню, может заработался? Кхм.. Да кстати я ушёл с поста Шефа, а чёрт, но даже отдыхая от работы галлюцинации не проходят, может сходить к психологу? Не-ет. Рискованно, еще в психушку упекут. Начинаю понимать смысл в картинах Дали, похоже реально схожу с ума. Чёрт, как же всё хреново.

• 0

#17 OFFLINE   Дима / Dilope

Дима / Dilope

Каждая проходящая минута — это еще один шанс все изменить...

• Агент Поддержки
  • 194 сообщений
  •  Ник: Santiago_Dilope

Отправлено 09 Август 2017 - 06:59

Чёрт чёрт чёрт. Это просто.. просто невероятно. В последнее время мне снятся сны, вещие сны. Когда я что-либо делаю, проявляется эффект дежавю.. Я что, уже сошёл с ума? Постоянно вижу какую-то херню, может заработался? Кхм.. Да кстати я ушёл с поста Шефа, а чёрт, но даже отдыхая от работы галлюцинации не проходят, может сходить к психологу? Не-ет. Рискованно, еще в психушку упекут. Начинаю понимать смысл в картинах Дали, похоже реально схожу с ума. Чёрт, как же всё хреново.

Продолжние жду,сюжет понравился :)Прочитал весь.

• 0

U9x_hEHYg4w.jpg

MGutdKw.png

afsjpg_6937721_28233930.jpg

#18 OFFLINE   Christopher_Teller

Christopher_Teller

• Администратор
  • 839 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 07:19

Продолжние жду,сюжет понравился :)Прочитал весь.

Толком пока времени нет продолжать, но спасибо.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных