Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат для пользователей SIMPLE ROLE PLAY Открыть чат во всплывающем окне

IP - 176.32.36.43:7777
Здравствуй, приятного времяпровождения на сервере. :rolleyes:
@  Charles Fuller : (12 Декабрь 2017 - 02:58 ) Приветствую
@  Екимов Арсений : (11 Декабрь 2017 - 10:53 ) @Angel Kreed все плохо , не теряй время не иди туда
@  Angel Kreed : (11 Декабрь 2017 - 09:27 ) Че с симплом стало, почему госы в жопе?
@  Sashylya_Hadan  : (11 Декабрь 2017 - 09:10 ) http://forum.samp-si...ma-ot-11122017/
@  Lil_Gucci : (11 Декабрь 2017 - 07:43 ) Открыт набор в состав агентов поддержки, подробности в разделе будущего агента поддержки.
@  Maxim Accardo : (11 Декабрь 2017 - 06:34 ) Просто космос.
@  Joker_Nord : (11 Декабрь 2017 - 06:29 ) http://forum.samp-si...vaia-fraktciia/
@  Joker_Nord : (11 Декабрь 2017 - 06:28 ) http://forum.samp-si...vaia-fraktciia/
@  Young_Osborne : (11 Декабрь 2017 - 06:04 ) h1
@  Maks_Money : (11 Декабрь 2017 - 04:55 ) Удачи =)
@  Deny_Hadan : (11 Декабрь 2017 - 04:20 ) одменам не делаю. принцип
@  Deny_Hadan : (11 Декабрь 2017 - 04:20 ) http://forum.samp-si...hadan/?p=727746
@  Deny_Hadan : (11 Декабрь 2017 - 04:19 ) топ дизижн лайт студия оф бич с фамы Хадана опен бесплатно для тру пацанов
@  Sergio_McLaren : (11 Декабрь 2017 - 03:50 ) @ЧСВшный Теллер салам.
@  Christopher... : (11 Декабрь 2017 - 03:26 ) Салют
@  Scotty_Bened... : (11 Декабрь 2017 - 03:26 ) Что делать, если текст, который я скопировал, не вставляется в редактор? Помогите пожалуйста.
@  н а и в н ы й : (11 Декабрь 2017 - 02:58 ) Honda,добавь скайп
@  Scott_Ward : (11 Декабрь 2017 - 02:49 ) Уважаемые игроки! Открыты заявки на пост Агента Поддержки.Работа оплачивается donate money
@  Andrey_Martt... : (11 Декабрь 2017 - 02:20 ) Приветик)
@  Young_Osborne : (11 Декабрь 2017 - 02:18 ) q

Смерть брата, инсульт. Преследования - часть вторая. The story of Mr. Sherman's life

Cмерть брата. Глава два.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Steven_Manhattan_*

Гость_Steven_Manhattan_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2017 - 10:15

Покушение на мистера Шермана. Стала для братана сильным толчком. Mr. Jonathan Sherman, отправился в Федеральное Бюро Расследований. Подьехав на "Pelucetum Camry-2000". Закричал - "Директора, бл*ть сюда, важное дело! Беспокоит господин Шерман". Господин Шерман - означало Jonathan Sherman, а Мистер Шерман - Leonardo Sherman. Так их различали. - Из будки вышел Заместитель Директора господин ВарМлен, и вязался в диалог с господином Шерманом.

Mar VarMlen - Здравствуйте, вам кого?

Jonathan Sherman - Здравствуйте, мне господина Директора пожалуйста.

Mar VarMlen - Здравствуйте, начнём с того откуда вы узнали что здесь наша база? Во-вторых для чего вам нужен господин Директор.

Jonathan Sherman - Я был здесь директором, господин ВарМлен, позовите мне пожалуйста директора. Важное дело, я узнаю на счет моего брата Мистера Шермана, слышали об таком?

Mar VarMlen - Что-ж вы сразу не сказали. Мы за мистера Шермана горой, работал он у нас. Сейчас позвоню господину Директору, подождите. "Взял трубку, и набрал телефон господина Евсеева" - Здравствуйте, господин директор. Можете спуститься на улицу. Вас тут важный человек ожидает. - Mar VarMlen. В ответ Директор сказал - Да, секундочку. Разговор был окончен, господин ВарМлен убрал телефон в куртку. И сказал господину Шерману. Сейчас он будет.

После этого, два дня назад мистеру Шерману пришло письмо. О том, что его разыскивает его собственный сын Владислав Шерман. 1992 году, мистер Шерман потерял своего сына во время войны. Он искал его 10 лет, у сына погибла мать, Милана Шерман, и его отдали в детский дом. Владислав Шерман миллиардер, он нашел отца, вместе они поехали на яхте, распивали вино. И говорили теплые слова, раскрывали секреты. Они сьездили даже на могилу матери.

Потом, мистер Шерман рассказал о его генерале в 1992 году, о том что его чуть не убили. Рассказал из-за чего он потерял сына. Он рассказал о Сергее Зозиковым, о том зыке которого всю жизнь хотел убить и посадить.

Вместе они приняли решение убить Сергея Зозикова, и спланировали покушение. Мистер Шерман позвонил своему брату господину Шерману (То-есть Джонатану Шерману), сейчас он Министр Обороны, попросил его отстранить от полномочий Генерала Сухопутных Войск. На что его брат отказал, и тогда они уже правда решили убить Сергея Зозикова.

Сели в черный автомобиль (автомобиль принадлежал: Vladislav Shermany) - и поехали к базе СВ. У Mr. Vladislav Sherman, была снайперская винтовка.

Он выстрельнул в офицера нац-гвардии, форма была простая. Но не подозревая что это был брат отца Джонатан Шерман, он разгледел. Соврав отцу что это обычный военный, сказал валим.

Так они и уехали. Брат скончался. Когда мистер Шерман узнал об этом, у него случился инсульт. Но, оказалось что брата могли спасти при хороших деньгах (то-есть они подумали, что семья бедная), Владислав (сын), давно знал такие методы. Он заплотил за операцию отца и дяди. Дядя выжил, а с отцом ничего не случилось. Он полежал в больнице. Но отец, сказал, я бы тебя отверг от себя. Брат самое лучшее что у меня есть! Поехали домой.

Конец второй части.

Above the second part worked: Vladislav Sherman (Fuller), Leonardo Sherman, Jonathan Sherman, Terru Sherman.

If you liked it, put the LIKE. The third part will be today!

Sincerely, the Sherman family!

Сообщение отредактировал Leonardo_Sherman: 29 Май 2017 - 10:20

• 0

#2 Гость_Mike_Soto_*

Гость_Mike_Soto_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2017 - 10:25

Круто)

• 0

#3 OFFLINE   Christopher_Teller

Christopher_Teller

Менеджер по работе с администрацией

• Администратор
  • 839 сообщений
  •  Ник: Christopher Teller

Отправлено 29 Май 2017 - 10:38

Хочу дать оценку данному "Шедевру". Начнем с оформления, чувак, я плакал, когда читал, только из-за самого шрифта и его размера. Оформление - 2/10

Далее, сюжет  желает оставлять лучшего. Во-первых, решение об убийстве Зозикова, где мать его обоснование его убийства? Что рассказал Шерман сыну о Зозике? Твою мать, такое чувство, что я читаю краткое содержание, которое писал первоклассник. Так же, ПОЧЕМУ ВЛАДИСЛАВ ВЫСТРЕЛЬНУЛ по офицеру Нац.Гвардии? Для чего? Во-вторых, меня смутил момент, твою мать, ты сначала пишешь, что брат Джонатана скончался, а после Владислав оплатил операцию и его Дядя выжил. Сюжет - 2/10. 

• 2

#4 Гость_Steven_Manhattan_*

Гость_Steven_Manhattan_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2017 - 10:45

Хочу дать оценку данному "Шедевру". Начнем с оформления, чувак, я плакал, когда читал, только из-за самого шрифта и его размера. Оформление - 2/10

Далее, сюжет  желает оставлять лучшего. Во-первых, решение об убийстве Зозикова, где мать его обоснование его убийства? Что рассказал Шерман сыну о Зозике? Твою мать, такое чувство, что я читаю краткое содержание, которое писал первоклассник. Так же, ПОЧЕМУ ВЛАДИСЛАВ ВЫСТРЕЛЬНУЛ по офицеру Нац.Гвардии? Для чего? Во-вторых, меня смутил момент, твою мать, ты сначала пишешь, что брат Джонатана скончался, а после Владислав оплатил операцию и его Дядя выжил. Сюжет - 2/10. 

Буду стараться. Давно не писал такие расскзаы, подправлю. Оформление оставлю.

• 0

#5 OFFLINE   Christopher_Teller

Christopher_Teller

Менеджер по работе с администрацией

• Администратор
  • 839 сообщений
  •  Ник: Christopher Teller

Отправлено 29 Май 2017 - 10:47

10-4

• 0

#6 OFFLINE   Господин Никто

Господин Никто

Модератор "Role Play раздела"

• Пользователь
  • 815 сообщений
  •  Ник: F.U.

Отправлено 29 Май 2017 - 11:51

Моё скудное мнение и недокритика не дают мне покоя. Вообщем-то, неплохо. Видно, что Вы стараетесь что-то донести до читателя, но... Боже, как же трудно читать, когда текст не связан. Данный текст можно использовать при выполнении заданий типа "исправь ошибку", коих здесь очень и очень много. Пунктуация не даёт правильно воспринять текст, потому как читаешь с одной интонацией, ждёшь запятой, а тут бах - точка. Теряешься и не сразу восстанавливаешься. Перечитывайте то, что Вы пишете, пожалуйста. Это даст Вам шанс лишний раз подкорректировать текст и исправить ошибки.

Никогда не пойму, в чём соль использования имён, написанных на английском, в тексте, состоящем из русских слов?

• 0

#7 OFFLINE   Antonio_Gancoln

Antonio_Gancoln

Пользователь

• Пользователь
  • 29 сообщений
  •  Ник: Antonio_Lincoln

Отправлено 14 Июнь 2017 - 15:30

Смог прочитать только первые два предложения. Потом прост проснулся за компьютерным столом

• 0

#8 OFFLINE   Alex_Milter

Alex_Milter

1

• Пользователь
  • 285 сообщений
  •  Ник: 1

Отправлено 14 Июнь 2017 - 18:51

Несвязанные предложения, ошибки в пунктуации. Читать невозможно.

Закрываю тему.

Даю возможность исправления до завтрашнего вечера, 22:00 по МСК. В ином случае - переношу в архив.

• 0

Gfbn0rN.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных