Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат для пользователей SIMPLE ROLE PLAY Открыть чат во всплывающем окне

IP - 176.32.36.43:7777
Здравствуй, приятного времяпровождения на сервере. :rolleyes:
@  Charles Fuller : (12 Декабрь 2017 - 02:58 ) Приветствую
@  Екимов Арсений : (11 Декабрь 2017 - 10:53 ) @Angel Kreed все плохо , не теряй время не иди туда
@  Angel Kreed : (11 Декабрь 2017 - 09:27 ) Че с симплом стало, почему госы в жопе?
@  Sashylya_Hadan  : (11 Декабрь 2017 - 09:10 ) http://forum.samp-si...ma-ot-11122017/
@  Lil_Gucci : (11 Декабрь 2017 - 07:43 ) Открыт набор в состав агентов поддержки, подробности в разделе будущего агента поддержки.
@  Maxim Accardo : (11 Декабрь 2017 - 06:34 ) Просто космос.
@  Joker_Nord : (11 Декабрь 2017 - 06:29 ) http://forum.samp-si...vaia-fraktciia/
@  Joker_Nord : (11 Декабрь 2017 - 06:28 ) http://forum.samp-si...vaia-fraktciia/
@  Young_Osborne : (11 Декабрь 2017 - 06:04 ) h1
@  Maks_Money : (11 Декабрь 2017 - 04:55 ) Удачи =)
@  Deny_Hadan : (11 Декабрь 2017 - 04:20 ) одменам не делаю. принцип
@  Deny_Hadan : (11 Декабрь 2017 - 04:20 ) http://forum.samp-si...hadan/?p=727746
@  Deny_Hadan : (11 Декабрь 2017 - 04:19 ) топ дизижн лайт студия оф бич с фамы Хадана опен бесплатно для тру пацанов
@  Sergio_McLaren : (11 Декабрь 2017 - 03:50 ) @ЧСВшный Теллер салам.
@  Christopher... : (11 Декабрь 2017 - 03:26 ) Салют
@  Scotty_Bened... : (11 Декабрь 2017 - 03:26 ) Что делать, если текст, который я скопировал, не вставляется в редактор? Помогите пожалуйста.
@  н а и в н ы й : (11 Декабрь 2017 - 02:58 ) Honda,добавь скайп
@  Scott_Ward : (11 Декабрь 2017 - 02:49 ) Уважаемые игроки! Открыты заявки на пост Агента Поддержки.Работа оплачивается donate money
@  Andrey_Martt... : (11 Декабрь 2017 - 02:20 ) Приветик)
@  Young_Osborne : (11 Декабрь 2017 - 02:18 ) q

Фотография

Дневник Фрэнка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   Господин Никто

Господин Никто

Модератор "Role Play раздела"

• Пользователь
  • 815 сообщений
  •  Ник: F.U.

Отправлено 28 Май 2017 - 18:32

Предыстория.

Фрэнк слишком недоверчив, поэтому общаться с людьми на личные темы он не способен, но и держать всё в себе тоже не так уж и легко. Он нашёл оптимальный для себя вариант - вести дневник.

28.05.17

Вечер.

До сих пор не покидают мысли о содеянном. Нет, не то что бы я жалею о содеянном, нет. Я просто не понимаю сотрудников отдела внутренних расследований и нашего губернатора. Несколько дней назад я проезжал мимо электростанции и полицейского участка. Я не заметил никаких изменений: свет как отсутствовал в юго-восточной части Лос-Сантоа после детонации на электростанции, так и продолжает отсутствовать; полицейский участок в ЦЕНТРЕ ЛОС-САНТОСА как стоял с выбитыми окнами и обгоревшими помещениями, так и стоит. Не понимаю этих людей. Им ничего не надо.

Помимо этого, сколько я ни пытался найти Конституцию штата - все попытки тщетны. Её нет, как и нет наших прав. Её нет, как и судебной системы. Её нет, как и отдела внутренних расследований в ФБР. Её нет, как и инаугурации губернатора штата. Её нет, как и нет расследования. Её просто нет и, наверное, никогда не будет.

Кадровое голодание постепенно губит мою партию. Даже если я останусь один, во мне не пропадёт желание бороться. Бороться за правду и делать это самыми больными для противника способами.

Между тем, замечательное вечернее солнце попадает мне в глаза и заставляет меня щуриться. Люди спешно идут по улице и не замечают собственного одиночества. Они одни. Толпа одиноких стоит и ждёт зелёного сигнала светофора, толпа одиноких едет в трамвае. Одиночество - понятие относительное и складывается из ряда жизненных обстоятельств. Вы можете сидеть дома с женой и пить кофе, но если Вам с ней тоскливо - вы одинок.

Говорят, со временем станет лучше, но лучше всё ещё не стало.

• 1

#2 OFFLINE   Господин Никто

Господин Никто

• Пользователь
  • 815 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 08:57

29.05.17

Утро.

Камера предварительного заключения неуютна, трудно разобрать, как люди вообще выживают в таких условиях. Нас даже не кормят. Уж лучше бы не кормили нашего губернатора и его подопечных, у них же нет на это права. А что, в конституции об этом что-нибудь сказано? Нет. Значит и права у них нет. Между тем, ситуация с SF-LV показалась мне крайне странной, но да ладно. ФБР "разберёт", что к чему. От сокамерников и от работающего радио у дежурного офицера, узнал о появлении большого количества спорных ситуаций. Думаю, самое время брать инициативу в свои руки. Жалоба на директора ФБР уже подана, осталось лишь дождать хода с противоположной стороны.

• 1

#3 OFFLINE   Господин Никто

Господин Никто

• Пользователь
  • 815 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 20:59

30.05.17

Ночь.

Это прекрасное чувство, когда все пазлы твоего расследования складывают картину, ты понимаешь, что вот она - разгадка, пора действовать и разоблачать, швырять людей мордой в грязь и вдруг... Вдруг сенатом штата принято решение, которое перечеркивает всё - убрать "Зозю". ОН ВАМ НЕ ЗОЗЯ. Какая же у него мудрая голова... Была. Теперь она ему не пригодится, власть уже не та. Задумки были примечательны, но оставлять ТАКОЕ количество следов - слишком, даже для такого старика, как я. Думается, даже если бы и удалось что-либо опубликовать, губернатору, опять же, было бы НАСРАТЬ! А что это? По его мнению, наверное, армия - федеральный уровень. Ну да, так оно так, но на деле, если бы он хоть немного читал документации, Губернатор вправе руководить войсками своего штата в НЕВОЕННОЕ время. В нашей ситуации войсками не только не управляли, но и даже не наблюдали за их деятельностью. Конечно, генерал-адъютант Андерсон и мог как-то давить на "Зозю", но не-ет, "Зозя" не такой простой, как кажется. При любых попытках заставить его танцевать под свою дудку Вы столкнётесь с бурей протестов, даже не смотря на то, что Конституция и федеральное законодательство на Вашей стороне.

Быть может, всё потому, что он русский? Говорят, в России всё не так, как у нас здесь, в США.

Тогда и некомпетентность директора регионального офиса ФБР можно списать тоже на то, что он Русский. Майский - вот кто не попадает под это правило. Выходит, это совпадение, а не закономерность.

Между тем, погода оставляет желать лучшего. Жара на столько меня истощает, что я сижу дома и не могу никуда выйти. А так хотелось набрать ещё материала, который позже НИ  ГУБЕРНАТОР, НИ ДИРЕКТОР ФБР - НИКТО не рассмотрит (ловкое сравнение Губернатора и Директора с никем). Интересно наблюдать, как рыба гниёт. Гниёт с самого её мозгового центра - головы. Гниёт... Она ещё жива и даже просит о помощи, но помощь она не принимает. Просит, но не принимает...

Сообщение отредактировал Господин Никто: 30 Май 2017 - 21:01

• 2

#4 OFFLINE   Господин Никто

Господин Никто

• Пользователь
  • 815 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 14:09

09.06.17

Вечер.

Сначала ты даёшь им хорошую партию, годные предложения и обещаешь наладить функционирование всех ветвей власти, а они выбирают губернатора, который неожиданно пропадает, никому ничего не сказав.

Сначала тебя похищают, а потом ты же ставишь условия похитителям.

• 1

#5 OFFLINE   Господин Никто

Господин Никто

• Пользователь
  • 815 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 16:57

10.06.17

Вечер.

Значит, работаешь не покладая рук, пытаешься что-то делать, правда, не у всех на глазах, а потом оказывается, что "Медаль Почёта" дают не тебе. Рыба продолжает гнить, но за ней так интересно наблюдать. Наблюдать за каждым её конвульсивным движением, наблюдать, и улыбаться, глядя в её БЛЕВОТНЫЕ глаза; а потом держать ногу на готове, чтобы в нужный момент просто РАЗДАВИТЬ её, избавить от страданий.

Сообщение отредактировал Господин Никто: 10 Июнь 2017 - 16:59

• 1

#6 OFFLINE   Antonio_Gancoln

Antonio_Gancoln

Пользователь

• Пользователь
  • 29 сообщений
  •  Ник: Antonio_Lincoln

Отправлено 14 Июнь 2017 - 15:33

Пока что прочитал только первую часть. Норм в принципе. Иногда у меня появляется ощущение, будто бы я единственный в штате, кто работает, ну или пытается работать. 

Про одиночестве вообще загнул. Даже взгрустнул немного.Талант есть несомненно

• 0

#7 OFFLINE   Господин Никто

Господин Никто

• Пользователь
  • 815 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:31

14.06.17

Вечер.

Даже не знаю, куда мне податься, жажда власти не даёт мне покоя. Меня "заморозили" тем, что отклонили мою кандидатуру на пост директора ФБР в последний, мать его, день. В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ. К счастью, у меня всё ещё развязаны руки, а старые связи помогут мне найти тёплое место там, где нужно. Да и совсем недавно я получил очень благодатное известие - сотрудники специального корпуса тактической разведки приезжают в соседний штат. Нужно будет посетить их собрание и узнать немного нового о ситуации в интересующих меня регионах.
Масоны набирают обороты, что меня очень сильно настораживает. 

Сообщение отредактировал Господин Никто: 14 Июнь 2017 - 17:24

• 0

#8 OFFLINE   John_Capero

John_Capero

Агент Поддержки

• Пользователь
  • 75 сообщений
  •  Ник: John Capero

Отправлено 14 Июнь 2017 - 18:25

Увлекаюсь вашими работами. Недавно тоже начал писать. Спасибо вам за такие истории. :)

• 0

8yLAeja.jpg

#9 OFFLINE   Господин Никто

Господин Никто

• Пользователь
  • 815 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 21:21

14.06.17

Ночь.

Нахлынули воспоминания, да-а... А ведь я, когда-то, и психологом успел побывать. Знаете, профессия интересная, даже очень, но в то же время слишком сложная.  

Я помню мягкое кресло в моём кабинете, закрытые шторы и тусклый свет, испускаемый настольной лампой. На диване лежит человек и делится со мной своими проблемами, ждёт от меня одобрения и поддержки. На фоне его речи едва заметно играют медленные композиции, оказывающие внимание на пыл человека. Он вовсе не обращает внимания на музыку, главное для него – рассказать о наболевшем, поделиться, узнать оценку и понять, всё ли с ним хорошо. Он даже не замечает того, как стал спокойнее, адекватнее. К тому же не случайно я предлагаю клиентам лечь на диван, а не сидеть на нём. Если ты ложишься и успокаиваешься, значит ты готовишься ко сну, а это уже может говорить о том, что ты в безопасности. Люблю работать в тишине и спокойствии. 

Но. В тот день, с минуты на минуту, ко мне должен прибежать чёртов репортёр и задавать мне вопросы. Не люблю репортёров. Вообще не люблю. После них вся жизнь с ног на голову переворачивается. Как, кстати, может и произойти и с моей. 

«Да, пунктуальность, конечно, не их конёк», - решил я, посмотрел на часы и, встав с кресла, подошёл к окну, раскрыв шторы и открыв окно. Холодный ветер мигом навёл бардак на моём столе, перевернув несколько страниц в моей книге, которую я, видимо, забыл закрыть, и журнале, в котором отмечал, когда я принимал клиентов. Мне пришлось закрыть окно и навести порядок на своём столе. Вернувшись к окну, я окинул взором улицу и немного задумался. Вообще, по сути, весна – дело паршивое. Люди успевают изрядно нагадить зимой, после чего становится тошнотно идти по улицам. Грязь, слякоть, снег, мусор, листья – всё мешается в одну общую консистенцию напоминающую ту, что мы так часто видим. С другой стороны, скоро наступит время уборки, превращения во что-то более красивое, правильное, что ли, и это меня успокаивало. 

Неожиданно раздался внезапный и громкий стук в дверь, я быстро закрыл шторы и зачем-то шмыгул на кресло, буркнув: «Заходите, открыто, вроде как». 

Ко мне в комнату залетел взъерошенный, растрёпаный парень, неаккуратно сложивший все свои принадлежности в портфель, поэтому зажал его между телом и рукой. Я указал ему на диван, а сам передвинул кресло ближе к нему. 

- Пунктуальность, видимо, не Ваш конёк, - сказал я, нарушив молчание, длившееся около минуты. 

- Да… Это всё пробки. Такое бывает. Прошу прощения. 

- Угу, судя по Вашему виду, в пробке вы пережили землятресение, причём довольно-таки не слабое. 

Немного покраснел, понял, что был пойман с поличным за враньё, отвёл глаза в сторону и, немного посидев, включил диктофон и положил его рядом с нами, а сам взял блокнот и ручку в руки и приготовился записывать бред какого-то старпёра. 

- Мсье, Вы же наверняка не случайно выбрали для себя профессию психолога. Скажите, что повлияло на Ваш выбор? 

- Вы правы, всё это вполне закономерно. Я люблю общаться с людьми и уж тем более, помогать им. 
- Помогать? 

- Ну конечно. Видели бы Вы их лица до того, как они лягут на тот диван, где Вы сейчас сидите. «Боже, я больной, меня отправят в дурку, у меня много проблем, и я не могу с этим жить» - можно прочитать по выражению лиц моих клиентов. 

- На самом деле всё не так? 

- Вы снова правы. На самом деле корнем проблемы является крайне малое общение. 

- То есть? 

- Ну смотрите, мы сейчас живём в двадцать первом, чтоб его, веке. Так вот, информации и так много, так нам ещё и конкуренцию в морду тычут. В итоге нам не то что до других, до себя то времени не хватает. Всё время за чем-то гонимся, чего-то желаем и не находим времени наслаждаться моментом. Вернее сказать, бывает проскакивает раз в году по несколько деньков, когда там день рождения допустим или ещё что в этом роде, но этого слишком мало. И так слой за слоем, капля за каплей мы наполняемся проблемами, усталостью и всякой прочей маятой, а потом, когда чаша наполнится, мы и вовсе срываемся, либо опора под нами начинает ломаться, как и мы сами. 

- И что же нужно делать, чтобы не давать чаше наполнится? 

- Каждая чаша имеет свою форму и размер, а некоторые из них и вообще, как эти, как их там, ну, которые, знаете, наполняешь до определённого момента, а там, на этом объёме, дырка, которая позволяет слить всё и оставить на установленном уровне. С людьми так же. Некоторые грузят себя проблемами, мучаются лишь потому, что они не хотят ни с кем делится проблемами, потому, что, во-первых, им не хочется надоедать людям, во-вторых, мешать и, в-третьих, раскрывать все карты. И я не могу сказать, что это неверно. В этом есть смысл, но ведь можно знать меру. Да и к тому же люди бывают разные: одни, как я, любят слушать, рассуждать вместе с Вами и искать выход из ситуации, а другим просто наплевать. Здесь уже как повезёт, этакая русская рулетка, но в нестандартном её обличии. 

- Вы так и не дали совета. 

- Я знаю, что не дал, но плавно к нему подхожу. Но этого не выйдет, так как Вы сбили меня с мысли своей вставкой. Так вот, суньте куда подальше Вашу гордость и, если Вы этого так хотите, расскажите о своей проблеме кому-нибудь из Вашего круга круга приближённых. Вы останетесь в плюсе в любом случае. Если он Вам не откажет, выслушает Вас и поможет – Вы сможете решить проблему, а если ему наплевать – значит одним ненадёжным другом может стать меньше. Не замечательно ли? Но стоит быть готовым и к тому, что Вам самим придётся помогать людям. Откажетесь – готовьтесь к тому, что откажут и Вам, не откажетесь – тоже готовьтесь. Золотое правило морали уже давно изжило себя, сознание людей уже вовсе не то, оно слишком испорчено заботой о самом себе. Вообще, это всё сложно. Потому что иногда можно найти такой ракурс, с которого действия. Вот человека оказываются верными. Вот смотрите. Иду я, положим, добиваться своей цели. Я властолюбивый, практичный дядька, которому нужен лишь результат. И ради него я делаю всё, порой то, что выходит за рамки разумного. Людям кажется, что я сошёл с ума, подставляю кого-либо или вообще преступник, но нет, я лишь добиваюсь результата, который в последствии будет благоприятен для них. На мой взгляд, жизнь является подобием игры в шахматы. Главным являются умения просчитывать шаги наперёд, причём с несколькими исходами, а также - умение держать эмоции в случае, если Вы заметили ход, который приведёт Вас к победе.

• 1

#10 OFFLINE   Господин Никто

Господин Никто

• Пользователь
  • 815 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 08:49

21.06.17

Ночь.

Надеюсь, на этих выборах мне удастся победить. Я устал смотреть на царящую в штате атмосферу беззакония, бездействия со стороны государства. "Машина" работает в холостую, результата нет.

• 0

#11 OFFLINE   Господин Никто

Господин Никто

• Пользователь
  • 815 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 19:32

22.06.17

Ночь.

Пора.

• 0

#12 OFFLINE   Господин Никто

Господин Никто

• Пользователь
  • 815 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 21:01

19.07.17

Ночь.

Господи, за что я борюсь? Чего я пытаюсь добиться? Я иду без цели, словно ночью без фонарика. Я гонюсь за лжецами и пытаюсь им показать, что они врут неправильно. А они и вправду лгут неправильно. Старики вроде меня ни за что не оставляли бы за собой столько грязи, столько наивной грязи. Я начинаю понимать, что моя жизнь становится слишком скучной на события. Этот штат, эти люди - всё обречено. Всё катится по этой чёртовой спирали самобытия прямиком в пропасть. Остаётся лишь наблюдать за теми, кто пытается либо подогнать этот локомотив, либо затормозить его. Присоединиться к ним, на мой взгляд, является проявлением глупости. Помочь - да, но стать одним из них - конечно, нет.

Сообщение отредактировал Francis Underwood: 18 Июль 2017 - 21:02

• 0

#13 OFFLINE   Господин Никто

Господин Никто

• Пользователь
  • 815 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 07:26

21.07.17

Ночь.

Ночь. Бутылка виски, стоящая рядом со мной, и я, сидящий на подоконнике своего кабинета, смотрю вниз и собираюсь прыгнуть. Я снова один, как, впрочем, и всегда. Седьмой этаж, а мне всё равно не хочется рисковать - вдруг выживу. Сегодня я вплотную "поджал" виски в баре и поехал обратно в участок. Градус виски и его количество, которые вместе характеризуют единицу измерения моего одиночества, очень помогли мне найти проблем на свою задницу. Возвращаясь в участок я не только задел пару дорожных знаков, но и В ГАРАЖЕ, мать его, департамента превратил в хлам одно из немаркированных авто, отданных отделу детективов. Я въехал в него на собственном авто, на которое я с трудом мог накопить. Чёрт, а ведь я думал, что жизнь начинает налаживаться. Нет. Лучше уже не будет. Одиночество - оружие, которое показывает себя с лучшей стороны только в умелых руках. В моих руках, боюсь, оно станет орудием самоубийства.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных