Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат для пользователей SIMPLE ROLE PLAY Открыть чат во всплывающем окне

IP - 176.32.36.43:7777
@  Dmitry_Bellucci : (19 Апрель 2018 - 12:52 ) h1
@  Solomon_Narthap : (19 Апрель 2018 - 10:53 ) есть кто из основателей?
@  Kenny_Bailey : (19 Апрель 2018 - 10:50 ) Открыты заявления на пост "Агента Поддержки", Успей подать!
@  Developer_Kreed : (19 Апрель 2018 - 07:56 ) @Sergio_McLaren xD
@  William York : (19 Апрель 2018 - 06:43 ) Секретное слово забыл, шо делац?
@  Sergio_McLaren : (19 Апрель 2018 - 06:35 ) Вообще мат не буду произносить, а то навсегда БФА дадут, в пизду.
@  Alexander_De... : (18 Апрель 2018 - 09:21 ) Споки :3
@  Skorp Ghost : (18 Апрель 2018 - 07:56 ) @Black_Star ✔ ничеси какие люди
@  Andrey_Martt... : (18 Апрель 2018 - 07:28 ) Приветик
@  ✪ Mark Fores... : (18 Апрель 2018 - 07:05 ) Добрый вечер всем!
@  Watson_Bitters : (18 Апрель 2018 - 05:20 ) другой национальности*
@  Watson_Bitters : (18 Апрель 2018 - 05:20 ) София, вас манерам не учили? Называть людей другой национальностями " Критин необразованный " Пик ума.
@  Snape_Savage : (18 Апрель 2018 - 05:15 ) @Young_Osborne давно уже
@  Young_Osborne : (18 Апрель 2018 - 05:14 ) SAVAGE RIP
@  Young_Osborne : (18 Апрель 2018 - 05:14 ) @Yan_Dragon Орну если так и будет, ладно ребят. зайду через месяц, глянем что да как...
@  Yan_Dragon : (18 Апрель 2018 - 05:13 ) @Young_Osborne долго простоит.
@  Young_Osborne : (18 Апрель 2018 - 05:10 ) А мне не надо смотреть, всё очевидно) дело за игроками :)
@  Snape_Savage : (18 Апрель 2018 - 05:09 ) @Young_Osborne посмотрим
@  Young_Osborne : (18 Апрель 2018 - 05:08 ) Интересно, сколько нью ГА продержится ? 3-7 дней?)
@  Yan_Dragon : (18 Апрель 2018 - 05:06 ) (

Фотография

Дневник Фрэнка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1   Господин Никто

Господин Никто

Модератор "Role Play раздела"

• Пользователи
  • 830 сообщений
  •  Ник: F.U.

Отправлено 28 Май 2017 - 18:32

Предыстория.

Фрэнк слишком недоверчив, поэтому общаться с людьми на личные темы он не способен, но и держать всё в себе тоже не так уж и легко. Он нашёл оптимальный для себя вариант - вести дневник.

28.05.17

Вечер.

До сих пор не покидают мысли о содеянном. Нет, не то что бы я жалею о содеянном, нет. Я просто не понимаю сотрудников отдела внутренних расследований и нашего губернатора. Несколько дней назад я проезжал мимо электростанции и полицейского участка. Я не заметил никаких изменений: свет как отсутствовал в юго-восточной части Лос-Сантоа после детонации на электростанции, так и продолжает отсутствовать; полицейский участок в ЦЕНТРЕ ЛОС-САНТОСА как стоял с выбитыми окнами и обгоревшими помещениями, так и стоит. Не понимаю этих людей. Им ничего не надо.

Помимо этого, сколько я ни пытался найти Конституцию штата - все попытки тщетны. Её нет, как и нет наших прав. Её нет, как и судебной системы. Её нет, как и отдела внутренних расследований в ФБР. Её нет, как и инаугурации губернатора штата. Её нет, как и нет расследования. Её просто нет и, наверное, никогда не будет.

Кадровое голодание постепенно губит мою партию. Даже если я останусь один, во мне не пропадёт желание бороться. Бороться за правду и делать это самыми больными для противника способами.

Между тем, замечательное вечернее солнце попадает мне в глаза и заставляет меня щуриться. Люди спешно идут по улице и не замечают собственного одиночества. Они одни. Толпа одиноких стоит и ждёт зелёного сигнала светофора, толпа одиноких едет в трамвае. Одиночество - понятие относительное и складывается из ряда жизненных обстоятельств. Вы можете сидеть дома с женой и пить кофе, но если Вам с ней тоскливо - вы одинок.

Говорят, со временем станет лучше, но лучше всё ещё не стало.

• 1

#2   Господин Никто

Господин Никто

• Пользователи
  • 830 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 08:57

29.05.17

Утро.

Камера предварительного заключения неуютна, трудно разобрать, как люди вообще выживают в таких условиях. Нас даже не кормят. Уж лучше бы не кормили нашего губернатора и его подопечных, у них же нет на это права. А что, в конституции об этом что-нибудь сказано? Нет. Значит и права у них нет. Между тем, ситуация с SF-LV показалась мне крайне странной, но да ладно. ФБР "разберёт", что к чему. От сокамерников и от работающего радио у дежурного офицера, узнал о появлении большого количества спорных ситуаций. Думаю, самое время брать инициативу в свои руки. Жалоба на директора ФБР уже подана, осталось лишь дождать хода с противоположной стороны.

• 1

#3   Господин Никто

Господин Никто

• Пользователи
  • 830 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 08:49

21.06.17

Ночь.

Надеюсь, на этих выборах мне удастся победить. Я устал смотреть на царящую в штате атмосферу беззакония, бездействия со стороны государства. "Машина" работает в холостую, результата нет.

• 0

#4   Господин Никто

Господин Никто

• Пользователи
  • 830 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 19:32

22.06.17

Ночь.

Пора.

• 0

#5   Господин Никто

Господин Никто

• Пользователи
  • 830 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 21:01

19.07.17

Ночь.

Господи, за что я борюсь? Чего я пытаюсь добиться? Я иду без цели, словно ночью без фонарика. Я гонюсь за лжецами и пытаюсь им показать, что они врут неправильно. А они и вправду лгут неправильно. Старики вроде меня ни за что не оставляли бы за собой столько грязи, столько наивной грязи. Я начинаю понимать, что моя жизнь становится слишком скучной на события. Этот штат, эти люди - всё обречено. Всё катится по этой чёртовой спирали самобытия прямиком в пропасть. Остаётся лишь наблюдать за теми, кто пытается либо подогнать этот локомотив, либо затормозить его. Присоединиться к ним, на мой взгляд, является проявлением глупости. Помочь - да, но стать одним из них - конечно, нет.

Сообщение отредактировал Francis Underwood: 18 Июль 2017 - 21:02

• 0

#6   Господин Никто

Господин Никто

• Пользователи
  • 830 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 07:26

21.07.17

Ночь.

Ночь. Бутылка виски, стоящая рядом со мной, и я, сидящий на подоконнике своего кабинета, смотрю вниз и собираюсь прыгнуть. Я снова один, как, впрочем, и всегда. Седьмой этаж, а мне всё равно не хочется рисковать - вдруг выживу. Сегодня я вплотную "поджал" виски в баре и поехал обратно в участок. Градус виски и его количество, которые вместе характеризуют единицу измерения моего одиночества, очень помогли мне найти проблем на свою задницу. Возвращаясь в участок я не только задел пару дорожных знаков, но и В ГАРАЖЕ, мать его, департамента превратил в хлам одно из немаркированных авто, отданных отделу детективов. Я въехал в него на собственном авто, на которое я с трудом мог накопить. Чёрт, а ведь я думал, что жизнь начинает налаживаться. Нет. Лучше уже не будет. Одиночество - оружие, которое показывает себя с лучшей стороны только в умелых руках. В моих руках, боюсь, оно станет орудием самоубийства.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных