Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат для пользователей SIMPLE ROLE PLAY Открыть чат во всплывающем окне

IP - 176.32.36.43:7777
Здравствуй, приятного времяпровождения на сервере. :rolleyes:
@  Charles Fuller : (12 Декабрь 2017 - 02:58 ) Приветствую
@  Екимов Арсений : (11 Декабрь 2017 - 10:53 ) @Angel Kreed все плохо , не теряй время не иди туда
@  Angel Kreed : (11 Декабрь 2017 - 09:27 ) Че с симплом стало, почему госы в жопе?
@  Sashylya_Hadan  : (11 Декабрь 2017 - 09:10 ) http://forum.samp-si...ma-ot-11122017/
@  Lil_Gucci : (11 Декабрь 2017 - 07:43 ) Открыт набор в состав агентов поддержки, подробности в разделе будущего агента поддержки.
@  Maxim Accardo : (11 Декабрь 2017 - 06:34 ) Просто космос.
@  Joker_Nord : (11 Декабрь 2017 - 06:29 ) http://forum.samp-si...vaia-fraktciia/
@  Joker_Nord : (11 Декабрь 2017 - 06:28 ) http://forum.samp-si...vaia-fraktciia/
@  Young_Osborne : (11 Декабрь 2017 - 06:04 ) h1
@  Maks_Money : (11 Декабрь 2017 - 04:55 ) Удачи =)
@  Deny_Hadan : (11 Декабрь 2017 - 04:20 ) одменам не делаю. принцип
@  Deny_Hadan : (11 Декабрь 2017 - 04:20 ) http://forum.samp-si...hadan/?p=727746
@  Deny_Hadan : (11 Декабрь 2017 - 04:19 ) топ дизижн лайт студия оф бич с фамы Хадана опен бесплатно для тру пацанов
@  Sergio_McLaren : (11 Декабрь 2017 - 03:50 ) @ЧСВшный Теллер салам.
@  Christopher... : (11 Декабрь 2017 - 03:26 ) Салют
@  Scotty_Bened... : (11 Декабрь 2017 - 03:26 ) Что делать, если текст, который я скопировал, не вставляется в редактор? Помогите пожалуйста.
@  н а и в н ы й : (11 Декабрь 2017 - 02:58 ) Honda,добавь скайп
@  Scott_Ward : (11 Декабрь 2017 - 02:49 ) Уважаемые игроки! Открыты заявки на пост Агента Поддержки.Работа оплачивается donate money
@  Andrey_Martt... : (11 Декабрь 2017 - 02:20 ) Приветик)
@  Young_Osborne : (11 Декабрь 2017 - 02:18 ) q

Фотография

Рассказ "Чистилище"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Vitalyii_Snake

Vitalyii_Snake

Пользователь

• Пользователь
  • 18 сообщений
  •  Ник: Vitalyii_Snake

Отправлено 14 Март 2017 - 18:27

Я очнулся посреди непонятного бардака. Из-за пыли я инстинктивно кашлянул. Попытавшись встать я понял, что правая нога повреждена и я не мог на неё упереться. С трудом встав я протёр глаза. На моих перчатках была кровь. Лицо жгло. Когда я наконец открыл глаза, я увидел это... Я замер от страха. Неужели такие как я сотворили это?... Вокруг были только клочки земли, поломанные песчаные камни, море крови. Повсюду были трупы, разбитая техника.. Везде было безлюдно... Это была пустыня без единого человека. Я начал вспоминать... ВМФ... Общее построение. Это всё что я смог вспомнить. Оглянувшись вокруг я увидел письменный приказ. Попытался вспомнить дальше.. Передо мной плыли картины строя. Это было срочно. Я открыл письменный приказ. Теперь я понял. Это был сбор на битву. Помню.. Повсюду техника.. Суета.. Я ничего толком не мог понять... Но одного слова "битва" было достаточно. Мы собирались устроить масштабную битву. У нас был план. Но.. Тут оборвалась моя память. Рядом была часть от разорвавшегося снаряда танка. Я решил достать рацию.. Потрогал пояс в поисках рации.. Её не было. Осмотрев место где я очнулся, обнаружил разваленную рацию. Видимо это была она. Что это? В руке торчащей из камней был какой-то лист. Надеясь найти что-то полезное, я вырвал из этой руки лист. Вот он. План. Он был хорошо подобран под местность. Я и мои товарищи должны были пойти лобовой атакой, чтобы отвлечь и ослабить противника. Нам в помощь были расположены снайперы. Дальше отряд поддержки должен был прийти с тыла и со стороны моря. Тогда противникам оставалось бежать только под огонь снайперов в надежде на выживание. Подмогу они не могли-бы вызвать,т.к. предварительно была поставлена глушилка. Но.. Видимо, план был не так хорош. Осмотревшись я увидел трупы своих товарищей.. Остекленелые лица, которые застыли в ужасе.. На это было страшно смотреть. В страхе того, что произошло я отошёл назад.. Потом вспомнил дальше.. Мы были убеждены, что выйдем победителями.. Мы так гордились собой. Жаль, теперь они не смогут узнать результат.. Когда мы прибыли на место, вокруг было тихо.. Тут воспоминания вновь оборвались. Я понял, что нужно искать там, куда мы не могли смотреть. Я подошёл к самому близкому ко мне камню. В нём были отверстия от пуль. Засада.. Это слово отдавалось эхом в моей голове.. И сейчас и тогда.. Мы ожидали такое,но засада была не отсюда.. Ведь камень был не сильно повреждён. Вот она, причина смертей. Истребитель "Гидра". Вспоминаю.. Звук ракет и режущий уши звук после их падения.. Я спросил в рацию, почему нас не предупредили. Ответ был: Радара больше нет. Без радара наши ПВО не могли сбить истребители потому, что они могли легко уйти в облака и напасть с любой стороны. Наша техника была уничтожена. Выжившая пехота, в которой был я, укрылась в ущелье и стала ждать. Камни были обстрелены со стороны ущелья. Значит, вражеская пехота пыталась вытеснить нас из ущелья. Мы притворились мёртвыми. Спустя некоторое время наша техника и солдаты прибыли на место. Они хотели добить врага, но враг добил их. Всё было сравнено с землёй. Когда мы отважились выйти, зная что умрём, на нас открыли огонь из танков. Эти трусы могли добить нас собственными руками, но они боялись нас. Когда гильза развалилась, часть её отлетела в меня. Я упал на землю. Вот как я очнулся здесь. Но.. Мог ли я что-то отпустить.. Как же мы были легкомысленны.. Я взял жетоны. Не зная почему, я чувствовал вину за их смерть. За их жертву. Будто я виной всем их смертям.. Как я ни пытался выдавить слезу.. Моё лицо было каменным. У него не было эмоции. Вдруг изо рта у меня вырвался психический смех.. Я упал на колени. Смеялся и плакал одновременно.. Это был ужас. Я не просто потерял напарников - я потерял братьев.. Которых я уважал.. Которых в какой-то степени любил.. Я их потерял.. Просто отдал ни за что.. Я упал на землю. Начал трястись. Это был конец. Конец всему что я знал. Те ребята, которых я почти мог назвать родными - мертвы. Жив я один. Будто назначен отбывать наказание за всех. Посреди пустыни... Которая напоминала чистилище. Было ощущение, будто я не был ранен. Было ощущение, будто я чувствовал всю их боль и весь их страх один.. Конечно, потом, я смог выбраться из этого места. Но всё это я запомнил на всегда. * Посвящается нашим падшим собратьям. Которые пали в бессмысленной войне не по своей воле. *

• 0

#2 OFFLINE   Nicholas_Collins

Nicholas_Collins

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 64 сообщений
  •  Ник: Nicholas_Collins

Отправлено 24 Май 2017 - 19:47

Круто.. история затягивает!

• 0

Моя подпись: TKq8GLv.gif

Моё личное фото: