Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат для пользователей SIMPLE ROLE PLAY Открыть чат во всплывающем окне

IP сервера - 176.32.36.43:7777
@  Dmitry_Bellucci : (18 Июль 2018 - 01:35 ) h1
@  ✪ Cleo_Tengo... : (18 Июль 2018 - 01:35 ) @Gogul Uzumаki -
@  Snape_Savage : (18 Июль 2018 - 01:20 ) @Gogul Uzumаki Юр, там всё куда сложнее, могу конечно ошибаться, но учитывая его связи, я не думаю, что он купил её)
@  Robert_Ullivero : (18 Июль 2018 - 01:16 ) @ Silvestre Deagle Я же сказал - так я пытаю только преступников, а им в свою очередь не надо было нарушать закон.
@  Gogul Uzumаki : (18 Июль 2018 - 01:12 ) рыженко, он купил её, было бы с чем поздравлять
@  Daddy_Silver : (18 Июль 2018 - 01:08 ) @Snape_Savage hello
@  Shwed Aspire™ : (18 Июль 2018 - 12:45 ) h1
@  ✪ Cleo_Tengo... : (18 Июль 2018 - 11:19 ) @Snape_Savage Спасибо с:
@  Snape_Savage : (18 Июль 2018 - 11:14 ) @✪ Cleo_Tengoku ✪ поздравляю с чернухой)
@  ✪ Cleo_Tengo... : (18 Июль 2018 - 11:04 ) @Snape_Savage Арестантский уклад един
@  Snape_Savage : (18 Июль 2018 - 11:04 ) Мафии, ждите жёский комбек :)
@  Snape_Savage : (18 Июль 2018 - 11:00 ) aye
@  Silvestre De... : (18 Июль 2018 - 10:45 ) Роберт , вы этими пытками нарушаете все права человека.
@  Robert_Ullivero : (18 Июль 2018 - 09:57 ) @ KOCTO но я учту твоё предложение по-поводу жёстких пыток не проводить на допросах.
@  Robert_Ullivero : (18 Июль 2018 - 09:57 ) @ KOCTO спешу напомнить так-же момент из истории: в годах так 1800+ иногда при допросах преступников тяжёлых преступлений: серийное убийство, организаций или осуществление наёмного убийства, таких преступников пытали до такой степени что были случали летального исхода.
@  Robert_Ullivero : (18 Июль 2018 - 09:54 ) @ KOCTO Допрос идёт вот так: Сначала мы нормально спрашиваем, если не отвечает: кричим, снова не отвечает: применяем силу(удары кулаком и т.п) ну а если снова не отвечает начинаем применять различные приборы для того что-бы получить нужную информацию(это только для преступников), а вот для людей что просто рядом проходили или участвовали как потерпевший - мы просто опрашиваем в допросной - так как они сами с удовольствием выдают нам всю информацию которою знают.
@  Ernesto_Salone : (18 Июль 2018 - 09:14 ) Привет
@  ✪ Cleo_Tengo... : (18 Июль 2018 - 09:13 ) Доброго времени суток дамы и господа.
@  Tushkanchik_... : (18 Июль 2018 - 09:04 ) q
@  Dmitry_Bellucci : (18 Июль 2018 - 09:04 ) h1

Фотография

www.government.us - Выборы на должность Сенатора | Приём заявлений.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Lorenzo_Escobar

Lorenzo_Escobar

Продвинутый пользователь

• Лидер Правительства
  • 2
  • 39 сообщений
  •  Ник: Lorenzo_Escobar
  • Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 12 Июль 2018 - 10:16

WDwpji3.png

Governor administration
USA, San-Andreas, San-Fierro.
Кому: Губернатору штата Сан-Андреас
От кого: 
Уважаемый Губернатор, прошу рассмотреть моё заявление на должность Сенатора, к заявлению прикрепляю:

1. Ксерокопия паспорта(/pass+/time):

2. Ксерокопия свидетельства о рождении(/mm-Статистика+/time):

3. Ксерокопия мед.книги(/med+/time):

Администрация Губернатора штата Сан-Андреас объявляет об открытии прямых, равных, тайных и всеобщих выборах в сенат, которые будут проводиться поэтапно:
Первый - отборочный. Регистрация кандидатов по заявкам, форма которых будет представлена ниже.
(( ООС: РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ПРОВоДИТЬСЯ С ОБЗВОНОМ ))
Второй этап: предвыборная компания и полноценная агитация избираемых.
Третий этап: голосование граждан за подходящую кандидатуру.
Четвертый: установление результатов голосования.
Органом, уполномоченным для собирания голосов назначается независимая Избирательная Комиссия во главе с Энтони Шерманом. Для того, чтобы кандидат прошел выборы в сенат, он должен набрать 20 и более голосов.

i?id=31e8c5a83221ba49121e6281ee47161b-l&

Критерии для отбора в сенат:
Достижение возраста 21 года; наличие гражданства США; постоянное проживание на территории штата на протяжении 10 лет; наличие дееспособности.
ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ
Ваше имя:
Ваша фамилия:
Ваш возраст:
Адрес проживания:
Контактный номер:
Имеете ли Вы опыт в политике?:
Что Вы обязуетесь делать на посту сенатора:

(( ООС ))
Ваш вконтакте и скайп:
Ваши личные качества:
Кем Вы являетесь в реальной жизни(ученик, студент, работник):
Имеете ли опыт в политической сфере общества? Хотя бы знания на базовом уровне?

Сообщение отредактировал Lorenzo_Escobar: 12 Июль 2018 - 10:30

• 0

#2 OFFLINE   Eleme_Maras

Eleme_Maras

Новичок

• Пользователи
  • 1
  • 3 сообщений
  •  Ник: Eleme_Maras
  • Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 12 Июль 2018 - 11:30

Governor administration
USA, San-Andreas, San-Fierro.
Кому: Губернатору штата Сан-Андреас
От кого: *Eleme Maras*
Уважаемый Губернатор, прошу рассмотреть моё заявление на должность Сенатора, к заявлению прикрепляю:

1. Ксерокопия паспорта(/pass+/time):https://ibb.co/go8rbd

2. Ксерокопия свидетельства о рождении(/mm-Статистика+/time):https://ibb.co/mJ8rbd

3. Ксерокопия мед.книги(/med+/time):https://ibb.co/dyCypy

Ваше имя: Елеме
Ваша фамилия:Марас
Ваш возраст:23
Адрес проживания: Город СФ
Контактный номер: 3238482
Имеете ли Вы опыт в политике?:Да
Что Вы обязуетесь делать на посту сенатора: Смотреть за штатом помогать Губернатору и Т.Д

(( ООС ))
Ваш вконтакте и скайп:https://vk.com/id416999189 \ matveev_112
Ваши личные качества: Love samp и давно хотел стать Сенатором 
Кем Вы являетесь в реальной жизни(ученик, студент, работник): Ученик 
Имеете ли опыт в политической сфере общества? Хотя бы знания на базовом уровне? Имею

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных